ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
União Fc Almeirim
União Fc Almeirim
1 - 8
G. D. Os Vidreiros
G. D. Os Vidreiros
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio D Manuel Mello
68' Marcia Caseiro 68' Marcia Caseiro
3' Mariana Rosa 3' Mariana Rosa 5' Alexandra Pinto 5' Alexandra Pinto 7' Telma Fernandes 7' Telma Fernandes 12' Mariana Rosa 12' Mariana Rosa 35' Maria Vala 35' Maria Vala 47' Mariana Pereira 47' Mariana Pereira 65' Beatriz Oliveira 65' Beatriz Oliveira 67' Mariana Rosa (p) 67' Mariana Rosa (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 0 - 1 Mariana Rosa
3' 0 - 2 Mariana Rosa
5' 0 - 3 Alexandra Pinto
5' 0 - 4 Alexandra Pinto
7' 0 - 5 Telma Fernandes
7' 0 - 6 Telma Fernandes
12' 0 - 7 Mariana Rosa
12' 0 - 8 Mariana Rosa
27' Maria FerreiraCarolina Coelho
27' Maria FerreiraCarolina Coelho
27' Maria FerreiraCarolina Coelho
27' Maria FerreiraCarolina Coelho
34' Marcia Graca
34' Marcia Graca
35' 0 - 9 Maria Vala
35' 0 - 10 Maria Vala
0'
2ª parte

0'
46' Ana JorgeMarta Paulo
46' Ana JorgeMarta Paulo
46' Ana JorgeMarta Paulo
46' Ana JorgeMarta Paulo
46' Mariana PereiraBeatriz Lopes
46' Mariana PereiraBeatriz Lopes
46' Mariana PereiraBeatriz Lopes
46' Mariana PereiraBeatriz Lopes
47' 0 - 11 Mariana Pereira
47' 0 - 12 Mariana Pereira
53' Beatriz Ferreira
53' Beatriz Ferreira
64' Sonia MartinsAna Martins
64' Sonia MartinsAna Martins
64' Sonia MartinsAna Martins
64' Sonia MartinsAna Martins
65' 0 - 13 Beatriz Oliveira
65' 0 - 14 Beatriz Oliveira
67' Joana Fonseca
67' Joana Fonseca
67' 0 - 15 Mariana Rosa (p)
67' 0 - 16 Mariana Rosa (p)
68' 1 - 16 Marcia Caseiro
68' 2 - 16 Marcia Caseiro
70' Anabela CoelhoAna Silva
70' Anabela CoelhoAna Silva
70' Anabela CoelhoAna Silva
70' Anabela CoelhoAna Silva
0'
Equipas Iniciais
Lara Batista
2
Marcia Caseiro
Elza Fulgencio
Ana Silva
Beatriz Ferreira
Bruna Simoes
2
Marcia Caseiro
Ines Pinto
Ana Silva
Joana Fonseca
Beatriz Ferreira
Lara Batista
Marcia Graca
Carolina Coelho
Daniela Feijao
Marcia Graca
Joana Fonseca
Carolina Coelho
Bruna Simoes
Elza Fulgencio
Daniela Feijao
Ines Pinto
Marta Paulo
2
Telma Fernandes
Marisa Pataca
2
Alexandra Pinto
Maria Lagoa
Beatriz Passagem
Beatriz Lopes
Marta Paulo
Maria Lagoa
2
Maria Vala
Beatriz Passagem
Beatriz Lopes
6
Mariana Rosa
2
Alexandra Pinto
Ana Martins
2
Beatriz Oliveira
Marisa Pataca
2
Telma Fernandes
2
Maria Vala
6
Mariana Rosa
2
Beatriz Oliveira
Ana Martins
Suplentes
Maria Ferreira
Anabela Coelho
Maria Ferreira
Anabela Coelho
Maria Rodrigues
Maria Rodrigues
Ana Jorge
Sonia Martins
Neuza Barreiro
Nadia Sousa
2
Mariana Pereira
Neuza Barreiro
Sonia Martins
2
Mariana Pereira
Ana Jorge
Nadia Sousa
Treinadores
Treinador Principal Pedro Miguel Santiago Coelho
Treinador Principal Pedro Manuel Ferreira Rosario
Dirigentes
1º Delegado Marília Conceição Monteiro Sousa Ferreira
Indiferenciado Antonio Jose Oliveira Ferreira
1º Delegado Carlos Sequeira Oliveira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores