ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ginasio C Alcobaça
Ginasio C Alcobaça
0 - 6
Ca Ouriense
Ca Ouriense
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Municipal De Alcobaça
11' Rita Santos 11' Rita Santos 29' Daniela Pereira (p) 29' Daniela Pereira (p) 38' Filipa Matos 38' Filipa Matos 81' Flavia Fartaria (p) 81' Flavia Fartaria (p) 86' Filipa Matos 86' Filipa Matos 90' Carina Almeida (AG) 90' Carina Almeida (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 0 - 1 Rita Santos
11' 0 - 2 Rita Santos
29' 0 - 3 Daniela Pereira (p)
29' 0 - 4 Daniela Pereira (p)
38' 0 - 5 Filipa Matos
38' 0 - 6 Filipa Matos
0'
2ª parte

0'
49' Isa RicardoCarina Lourenco
49' Isa RicardoCarina Lourenco
49' Isa RicardoCarina Lourenco
49' Isa RicardoCarina Lourenco
58' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
58' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
58' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
58' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
60' Diana GataCatarina Castro
60' Diana GataCatarina Castro
60' Diana GataCatarina Castro
60' Diana GataCatarina Castro
69' Ana NevesCristiana Duarte
69' Ana NevesCristiana Duarte
69' Ana NevesCristiana Duarte
69' Ana NevesCristiana Duarte
73' Diana Gata
73' Diana Gata
76' Patricia AlmeidaDiana Costa
76' Patricia AlmeidaDiana Costa
76' Patricia AlmeidaDiana Costa
76' Patricia AlmeidaDiana Costa
76' Margarida LopesCatarina Rodrigues
76' Margarida LopesCatarina Rodrigues
76' Margarida LopesCatarina Rodrigues
76' Margarida LopesCatarina Rodrigues
80' Romina Ferreira
80' Romina Ferreira
81' 0 - 7 Flavia Fartaria (p)
81' 0 - 8 Flavia Fartaria (p)
86' 0 - 9 Filipa Matos
86' 0 - 10 Filipa Matos
90' +2 0 - 11 (AG) Carina Almeida
90' +2 0 - 12 (AG) Carina Almeida
0'
Equipas Iniciais
3 Catarina Castro
3 Catarina Castro
2
7 Carina Almeida
2
7 Carina Almeida
8 Diana Costa
8 Diana Costa
10 Flavia Ramos
10 Flavia Ramos
11 Daniela Pimenta
11 Daniela Pimenta
12 Vânia Campos
12 Vânia Campos
13 Mariana Teodosio
13 Mariana Teodosio
16 Patricia Moreira
16 Patricia Moreira
17 Romina Ferreira
17 Romina Ferreira
20 Carina Lourenco
20 Carina Lourenco
34 Adriana Castanheira
34 Adriana Castanheira
1 Bárbara Pisco
1 Bárbara Pisco
2 Catarina Rodrigues
2 Catarina Rodrigues
5 Patrícia Ribeiro
5 Patrícia Ribeiro
7 Juliana Domingues
7 Juliana Domingues
4
10 Filipa Matos
4
10 Filipa Matos
11 Anita
11 Anita
2
13 Rita Santos
2
13 Rita Santos
16 Cristiana Duarte
16 Cristiana Duarte
2
17 Flavia Fartaria
2
17 Flavia Fartaria
2
22 Daniela Pereira
2
22 Daniela Pereira
26 Náná
26 Náná
Suplentes
14 Patricia Almeida
14 Patricia Almeida
15 Isa Ricardo
15 Isa Ricardo
19 Ines Maneiro
19 Ines Maneiro
21 Diana Gata
21 Diana Gata
27 Sofia Graca
27 Sofia Graca
3 Beatriz Pereira
3 Beatriz Pereira
14 Margarida Lopes
14 Margarida Lopes
15 Ines Pereira
15 Ines Pereira
21 Catarina Sobreira
21 Catarina Sobreira
23 Mafalda Baptista
23 Mafalda Baptista
28 Ana Neves
28 Ana Neves
99 Andreia Barracho
99 Andreia Barracho
Treinadores
Treinador Principal Sergio Alexandre Traquina Andre
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Dirigentes
1º Delegado Patricia Alexandra Costa Vicente
Indiferenciado Mariana Nascimento Marcal
Treinador Estagiário Beatriz Martins Cavaco
Treinador Adjunto Joao Paulo Narciso Mateus
1º Delegado Georgina Maria Azevedo Graca Tavares
Indiferenciado Tania Vieira Baptista
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores