ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ud Ponte Frielas
Ud Ponte Frielas
5 - 0
Casa Povo Pego
Casa Povo Pego
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Bonjardim
13' Marta Meira 13' Marta Meira 24' Raquel Leitao 24' Raquel Leitao 71' Debora Gomes 71' Debora Gomes 82' Debora Gomes 82' Debora Gomes 87' Debora Gomes 87' Debora Gomes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
13' 1 - 0 Marta Meira
13' 2 - 0 Marta Meira
24' 3 - 0 Raquel Leitao
24' 4 - 0 Raquel Leitao
36' Filipa Canana
36' Filipa Canana
45' +1 Sandra CabanaMaria Loio
45' +1 Sandra CabanaMaria Loio
45' +1 Sandra CabanaMaria Loio
45' +1 Sandra CabanaMaria Loio
0'
2ª parte

0'
60' Maria CoutinhoCatarina Lopes
60' Maria CoutinhoCatarina Lopes
60' Maria CoutinhoCatarina Lopes
60' Maria CoutinhoCatarina Lopes
60' Rita RodriguesBruna Ferro
60' Rita RodriguesBruna Ferro
60' Rita RodriguesBruna Ferro
60' Rita RodriguesBruna Ferro
71' 5 - 0 Debora Gomes
71' 6 - 0 Debora Gomes
82' 7 - 0 Debora Gomes
82' 8 - 0 Debora Gomes
87' 9 - 0 Debora Gomes
87' 10 - 0 Debora Gomes
0'
Equipas Iniciais
2
2 Raquel Leitao
2
2 Raquel Leitao
2
3 Marta Meira
2
3 Marta Meira
4 Mariana Prazeres
4 Mariana Prazeres
5 Ana Lopes
5 Ana Lopes
10 Maria Loio
10 Maria Loio
12 Daniela Andrade
12 Daniela Andrade
6
15 Debora Gomes
6
15 Debora Gomes
17 Bruna Ferro
17 Bruna Ferro
18 Ines Romeiro
18 Ines Romeiro
20 Joana Piseiro
20 Joana Piseiro
25 Catarina Lopes
25 Catarina Lopes
3 Deolinda Martins
3 Deolinda Martins
7 Catia Rodrigues
7 Catia Rodrigues
8 Daniela Esteves
8 Daniela Esteves
9 Filipa Campos
9 Filipa Campos
12 Ana Gracio
12 Ana Gracio
15 Francisca Mendes
15 Francisca Mendes
17 Erica Batista
17 Erica Batista
18 Vanda Trincheiras
18 Vanda Trincheiras
20 Ines Brito
20 Ines Brito
21 Joana Fernandes
21 Joana Fernandes
26 Filipa Canana
26 Filipa Canana
Suplentes
9 Sandra Cabana
9 Sandra Cabana
11 Maria Coutinho
11 Maria Coutinho
16 Carolina Silva
16 Carolina Silva
19 Eliane Neto
19 Eliane Neto
24 Rita Rodrigues
24 Rita Rodrigues
Treinadores
Treinador Principal Luis Miguel Abreu Cardoso
Treinador Principal Marco Antonio Cadete Marques
Dirigentes
1º Delegado Antonio Aires Pinto Resende
1º Delegado Joao Antonio Morgado Horta
Indiferenciado Joaquim Manuel Miguel
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores