ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ca Ouriense
Ca Ouriense
7 - 0
União Fc Almeirim
União Fc Almeirim
Data: 05-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Caridade
30' Flavia Fartaria 30' Flavia Fartaria 32' Cristiana Duarte 32' Cristiana Duarte 37' Patrícia Ribeiro 37' Patrícia Ribeiro 43' Flavia Fartaria 43' Flavia Fartaria 61' Flavia Fartaria 61' Flavia Fartaria 68' Ana Neves 68' Ana Neves 70' Ana Neves 70' Ana Neves
Eventos de jogo
1ª parte

0'
30' 1 - 0 Flavia Fartaria
30' 2 - 0 Flavia Fartaria
32' 3 - 0 Cristiana Duarte
32' 4 - 0 Cristiana Duarte
37' 5 - 0 Patrícia Ribeiro
37' 6 - 0 Patrícia Ribeiro
43' 7 - 0 Flavia Fartaria
43' 8 - 0 Flavia Fartaria
45' Joana FonsecaMaria Ferreira
45' Joana FonsecaMaria Ferreira
45' Joana FonsecaMaria Ferreira
45' Joana FonsecaMaria Ferreira
0'
2ª parte

0'
55' Ana NevesFilipa Matos
55' Ana NevesFilipa Matos
55' Ana NevesFilipa Matos
55' Ana NevesFilipa Matos
61' 9 - 0 Flavia Fartaria
61' 10 - 0 Flavia Fartaria
62' Catarina SobreiraMafalda Baptista
62' Catarina SobreiraMafalda Baptista
62' Catarina SobreiraMafalda Baptista
62' Catarina SobreiraMafalda Baptista
68' 11 - 0 Ana Neves
68' 12 - 0 Ana Neves
69' Marina SantosCristiana Duarte
69' Marina SantosCristiana Duarte
69' Marina SantosCristiana Duarte
69' Marina SantosCristiana Duarte
70' 13 - 0 Ana Neves
70' 14 - 0 Ana Neves
77' Anabela CoelhoDaniela Feijao
77' Anabela CoelhoDaniela Feijao
77' Anabela CoelhoDaniela Feijao
77' Anabela CoelhoDaniela Feijao
80' Marcia Graca
80' Marcia Graca
86' Lucia IsidoroCarolina Coelho
86' Lucia IsidoroCarolina Coelho
86' Lucia IsidoroCarolina Coelho
86' Lucia IsidoroCarolina Coelho
0'
Equipas Iniciais
2 Catarina Rodrigues
2 Catarina Rodrigues
2
5 Patrícia Ribeiro
2
5 Patrícia Ribeiro
10 Filipa Matos
10 Filipa Matos
11 Anita
11 Anita
13 Rita Santos
13 Rita Santos
2
14 Cristiana Duarte
2
14 Cristiana Duarte
16 Náná
16 Náná
6
17 Flavia Fartaria
6
17 Flavia Fartaria
22 Daniela Pereira
22 Daniela Pereira
23 Mafalda Baptista
23 Mafalda Baptista
99 Andreia Barracho
99 Andreia Barracho
7 Elza Fulgencio
7 Elza Fulgencio
9 Marcia Caseiro
9 Marcia Caseiro
10 Marcia Graca
10 Marcia Graca
13 Ana Silva
13 Ana Silva
15 Lara Batista
15 Lara Batista
16 Daniela Feijao
16 Daniela Feijao
18 Maria Ferreira
18 Maria Ferreira
19 Luana Pintor
19 Luana Pintor
20 Ines Pinto
20 Ines Pinto
23 Carolina Coelho
23 Carolina Coelho
69 Beatriz Ferreira
69 Beatriz Ferreira
Suplentes
1 Bárbara Pisco
1 Bárbara Pisco
3 Marina Santos
3 Marina Santos
7 Juliana Domingues
7 Juliana Domingues
15 Beatriz Pereira
15 Beatriz Pereira
21 Margarida Lopes
21 Margarida Lopes
26 Catarina Sobreira
26 Catarina Sobreira
4
28 Ana Neves
4
28 Ana Neves
3 Bruna Simoes
3 Bruna Simoes
4 Joana Fonseca
4 Joana Fonseca
17 Lucia Isidoro
17 Lucia Isidoro
33 Anabela Coelho
33 Anabela Coelho
Treinadores
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Treinador Principal Pedro Miguel Santiago Coelho
Dirigentes
1º Delegado Georgina Maria Azevedo Graca Tavares
Indiferenciado Tania Vieira Baptista
Treinador Estagiário Joao Paulo Narciso Mateus
1º Delegado Marília Conceição Monteiro Sousa Ferreira
Indiferenciado Antonio Jose Oliveira Ferreira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores