ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ud Ponte Frielas
Ud Ponte Frielas
3 - 0
Ginasio C Alcobaça
Ginasio C Alcobaça
Data: 19-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Bonjardim
11' Raquel Leitao 11' Raquel Leitao 26' Ines Romeiro 26' Ines Romeiro 62' Ines Romeiro 62' Ines Romeiro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 1 - 0 Raquel Leitao
11' 2 - 0 Raquel Leitao
26' 3 - 0 Ines Romeiro
26' 4 - 0 Ines Romeiro
45' Rita RodriguesCatarina Lopes
45' Rita RodriguesCatarina Lopes
45' Rita RodriguesCatarina Lopes
45' Rita RodriguesCatarina Lopes
0'
2ª parte

0'
62' 5 - 0 Ines Romeiro
62' 6 - 0 Ines Romeiro
65' Eliane NetoMaria Loio
65' Eliane NetoMaria Loio
65' Eliane NetoMaria Loio
65' Eliane NetoMaria Loio
68' Patricia AlmeidaPatricia Moreira
68' Patricia AlmeidaPatricia Moreira
68' Patricia AlmeidaPatricia Moreira
68' Patricia AlmeidaPatricia Moreira
68' Sofia GracaIsa Ricardo
68' Sofia GracaIsa Ricardo
68' Sofia GracaIsa Ricardo
68' Sofia GracaIsa Ricardo
80' Ana AugustoRomina Ferreira
80' Ana AugustoRomina Ferreira
80' Ana AugustoRomina Ferreira
80' Ana AugustoRomina Ferreira
0'
Equipas Iniciais
Maria Coutinho
Marta Meira
Mariana Prazeres
Catarina Lopes
Catarina Lopes
Debora Gomes
Ana Lopes
Bruna Ferro
Mariana Prazeres
2
Raquel Leitao
Maria Loio
Debora Gomes
Bruna Ferro
Joana Piseiro
Marta Meira
4
Ines Romeiro
Maria Coutinho
Joana Piseiro
2
Raquel Leitao
Maria Loio
Ana Lopes
4
Ines Romeiro
Carina Almeida
Adriana Castanheira
Patricia Moreira
Isa Ricardo
Catarina Castro
Daniela Pimenta
Diana Costa
Mariana Teodosio
Diana Gata
Romina Ferreira
Patricia Moreira
Isa Ricardo
Diana Gata
Flavia Ramos
Carina Almeida
Romina Ferreira
Mariana Teodosio
Catarina Castro
Diana Costa
Flavia Ramos
Daniela Pimenta
Adriana Castanheira
Suplentes
Eliane Neto
Rita Rodrigues
Eliane Neto
Rita Rodrigues
Patricia Almeida
Ana Augusto
Patricia Almeida
Ines Lourenco
Sofia Graca
Sofia Graca
Vânia Campos
Ana Augusto
Ines Lourenco
Vânia Campos
Treinadores
Treinador Principal Luis Miguel Abreu Cardoso
Treinador Principal Sergio Alexandre Traquina Andre
Dirigentes
1º Delegado Antonio Aires Pinto Resende
1º Delegado Patricia Alexandra Costa Vicente
Treinador Estagiário Beatriz Martins Cavaco
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores