ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ca Ouriense
Ca Ouriense
13 - 0
Casa Povo Pego
Casa Povo Pego
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Caridade
2' Ana Tomaz 2' Ana Tomaz 7' Flavia Fartaria 7' Flavia Fartaria 14' Flavia Fartaria 14' Flavia Fartaria 27' Catarina Rodrigues 27' Catarina Rodrigues 28' Rita Santos 28' Rita Santos 38' Flavia Fartaria 38' Flavia Fartaria 51' Anita 51' Anita 61' Anita 61' Anita 73' Flavia Fartaria 73' Flavia Fartaria 76' Inês Esteves 76' Inês Esteves 82' Flavia Fartaria 82' Flavia Fartaria 88' Ana Tomaz 88' Ana Tomaz 89' Anita 89' Anita
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 1 - 0 Ana Tomaz
2' 2 - 0 Ana Tomaz
7' 3 - 0 Flavia Fartaria
7' 4 - 0 Flavia Fartaria
14' 5 - 0 Flavia Fartaria
14' 6 - 0 Flavia Fartaria
27' 7 - 0 Catarina Rodrigues
27' 8 - 0 Catarina Rodrigues
28' 9 - 0 Rita Santos
28' 10 - 0 Rita Santos
38' 11 - 0 Flavia Fartaria
38' 12 - 0 Flavia Fartaria
39' Filipa Canana
39' Filipa Canana
45' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
45' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
45' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
45' Mafalda BaptistaJuliana Domingues
45' Ana NevesAna Reis
45' Ana NevesAna Reis
45' Ana NevesAna Reis
45' Ana NevesAna Reis
0'
2ª parte

0'
51' 13 - 0 Anita
51' 14 - 0 Anita
61' 15 - 0 Anita
61' 16 - 0 Anita
65' Inês EstevesCristiana Duarte
65' Inês EstevesCristiana Duarte
65' Inês EstevesCristiana Duarte
65' Inês EstevesCristiana Duarte
73' 17 - 0 Flavia Fartaria
73' 18 - 0 Flavia Fartaria
76' 19 - 0 Inês Esteves
76' 20 - 0 Inês Esteves
82' 21 - 0 Flavia Fartaria
82' 22 - 0 Flavia Fartaria
88' 23 - 0 Ana Tomaz
88' 24 - 0 Ana Tomaz
89' 25 - 0 Anita
89' 26 - 0 Anita
0'
Equipas Iniciais
4
Ana Tomaz
Cristiana Duarte
2
Catarina Rodrigues
Náná
6
Anita
Juliana Domingues
Filipa Matos
2
Catarina Rodrigues
2
Rita Santos
Náná
Cristiana Duarte
Andreia Barracho
Ana Reis
4
Ana Tomaz
10
Flavia Fartaria
Ana Reis
2
Rita Santos
Filipa Matos
10
Flavia Fartaria
Andreia Barracho
6
Anita
Juliana Domingues
Catia Rodrigues
Francisca Mendes
Beatriz Branco
Catia Rodrigues
Ines Brito
Vanda Trincheiras
Filipa Campos
Filipa Canana
Deolinda Martins
Erica Batista
Daniela Esteves
Joana Fernandes
Deolinda Martins
Ines Brito
Francisca Mendes
Filipa Campos
Joana Fernandes
Beatriz Branco
Erica Batista
Vanda Trincheiras
Filipa Canana
Daniela Esteves
Suplentes
Marina Santos
Ana Neves
2
Inês Esteves
Margarida Lopes
Mafalda Baptista
Marina Santos
Bárbara Pisco
Beatriz Pereira
Bárbara Pisco
Mafalda Baptista
Ana Neves
Margarida Lopes
Beatriz Pereira
2
Inês Esteves
Treinadores
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Dirigentes
1º Delegado Georgina Maria Azevedo Graca Tavares
Indiferenciado Tania Vieira Baptista
Treinador Estagiário Joao Paulo Narciso Mateus
1º Delegado Joao Antonio Morgado Horta
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores