ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
União Fc Almeirim
União Fc Almeirim
1 - 3
Ud Ponte Frielas
Ud Ponte Frielas
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal De Almeirim
62' Marcia Caseiro 62' Marcia Caseiro
32' Marta Meira (p) 32' Marta Meira (p) 65' Joana Piseiro 65' Joana Piseiro 87' Bruna Ferro 87' Bruna Ferro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
15' Anabela CoelhoLuana Pintor
15' Anabela CoelhoLuana Pintor
15' Anabela CoelhoLuana Pintor
15' Anabela CoelhoLuana Pintor
25' Marcia Graca
25' Marcia Graca
30' Debora Gomes
30' Debora Gomes
30' Ana Silva
30' Ana Silva
32' 0 - 1 Marta Meira (p)
32' 0 - 2 Marta Meira (p)
45' Carolina CoelhoLucia Isidoro
45' Carolina CoelhoLucia Isidoro
45' Carolina CoelhoLucia Isidoro
45' Carolina CoelhoLucia Isidoro
0'
2ª parte

0'
62' Marcia Caseiro
62' 1 - 2 Marcia Caseiro
62' Marcia Caseiro
62' 2 - 2 Marcia Caseiro
65' 2 - 3 Joana Piseiro
65' 2 - 4 Joana Piseiro
66' Catarina Lopes
66' Catarina Lopes
72' Maria CoutinhoRita Rodrigues
72' Maria CoutinhoRita Rodrigues
72' Maria CoutinhoRita Rodrigues
72' Maria CoutinhoRita Rodrigues
78' Daniela Graca
78' Daniela Graca
79' Marcia Graca
79' Marcia Graca
80' Inês SilvaEliane Neto
80' Inês SilvaEliane Neto
80' Inês SilvaEliane Neto
80' Inês SilvaEliane Neto
80' Beatriz FerreiraAnabela Coelho
80' Beatriz FerreiraAnabela Coelho
80' Beatriz FerreiraAnabela Coelho
80' Beatriz FerreiraAnabela Coelho
87' 2 - 5 Bruna Ferro
87' 2 - 6 Bruna Ferro
87' Maria Coutinho
87' Maria Coutinho
0'
Equipas Iniciais
3 Bruna Simoes
3 Bruna Simoes
4 Joana Fonseca
4 Joana Fonseca
2
9 Marcia Caseiro
2
9 Marcia Caseiro
10 Marcia Graca
10 Marcia Graca
12 Daniela Graca
12 Daniela Graca
13 Ana Silva
13 Ana Silva
15 Lara Batista
15 Lara Batista
16 Daniela Feijao
16 Daniela Feijao
17 Lucia Isidoro
17 Lucia Isidoro
18 Maria Ferreira
18 Maria Ferreira
19 Luana Pintor
19 Luana Pintor
2
3 Marta Meira
2
3 Marta Meira
4 Mariana Prazeres
4 Mariana Prazeres
5 Ana Lopes
5 Ana Lopes
12 Daniela Andrade
12 Daniela Andrade
15 Debora Gomes
15 Debora Gomes
2
17 Bruna Ferro
2
17 Bruna Ferro
18 Ines Romeiro
18 Ines Romeiro
19 Eliane Neto
19 Eliane Neto
2
20 Joana Piseiro
2
20 Joana Piseiro
24 Rita Rodrigues
24 Rita Rodrigues
25 Catarina Lopes
25 Catarina Lopes
Suplentes
23 Carolina Coelho
23 Carolina Coelho
33 Anabela Coelho
33 Anabela Coelho
69 Beatriz Ferreira
69 Beatriz Ferreira
7 Maria Coutinho
7 Maria Coutinho
23 Inês Silva
23 Inês Silva
Treinadores
Treinador Principal Pedro Miguel Santiago Coelho
Treinador Principal Luis Miguel Abreu Cardoso
Dirigentes
1º Delegado Marília Conceição Monteiro Sousa Ferreira
Indiferenciado Antonio Jose Oliveira Ferreira
1º Delegado Antonio Aires Pinto Resende
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores