ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Cac Pontinha
Cac Pontinha
2 - 1
Fc Barreirense
Fc Barreirense
Data: 17-09-2017 Hora: 16:00 Estádio: Campo Ferroviario-Marvila
37' Ana Silva 37' Ana Silva 57' Andreia Curado 57' Andreia Curado
87' Ana Rus 87' Ana Rus
Eventos de jogo
1ª parte

0'
25' Vanessa Pinho
25' Vanessa Pinho
37' 1 - 0 Ana Silva
37' 2 - 0 Ana Silva
45' +2 Miriam CoutoClaudia Verdasca
45' +2 Miriam CoutoClaudia Verdasca
45' +2 Miriam CoutoClaudia Verdasca
45' +2 Miriam CoutoClaudia Verdasca
0'
2ª parte

0'
54' Laura CostaBruna Sousa
54' Laura CostaBruna Sousa
54' Laura CostaBruna Sousa
54' Laura CostaBruna Sousa
57' 3 - 0 Andreia Curado
57' 4 - 0 Andreia Curado
69' Ana RusMarcia Crespo
69' Ana RusMarcia Crespo
69' Ana RusMarcia Crespo
69' Ana RusMarcia Crespo
75' Joana LourencoJessica Cruz
75' Joana LourencoJessica Cruz
75' Joana LourencoJessica Cruz
75' Joana LourencoJessica Cruz
77' Carina CaeiroMiriam Vitorino
77' Carina CaeiroMiriam Vitorino
77' Carina CaeiroMiriam Vitorino
77' Carina CaeiroMiriam Vitorino
87' 4 - 1 Ana Rus
87' 4 - 2 Ana Rus
89' Beatriz Esteves
89' Beatriz Esteves
0'
Equipas Iniciais
1 Joana Silva
1 Joana Silva
2 Bruna Sousa
2 Bruna Sousa
6 Jessica Cruz
6 Jessica Cruz
2
7 Andreia Curado
2
7 Andreia Curado
8 Bruna Morais
8 Bruna Morais
9 Catarina Paiva
9 Catarina Paiva
10 Ana Valente
10 Ana Valente
11 Madalena Lopes
11 Madalena Lopes
16 Jessica Neves
16 Jessica Neves
20 Eduarda Cruz
20 Eduarda Cruz
2
21 Ana Silva
2
21 Ana Silva
1 Helda Medeiros
1 Helda Medeiros
2 Beatriz Esteves
2 Beatriz Esteves
3 Bruna Simoes
3 Bruna Simoes
4 Vanessa Pinho
4 Vanessa Pinho
7 Sofia Mestre
7 Sofia Mestre
8 Claudia Verdasca
8 Claudia Verdasca
9 Diana Teixeira
9 Diana Teixeira
10 Miriam Vitorino
10 Miriam Vitorino
28 Catia Mendonca
28 Catia Mendonca
33 Marcia Crespo
33 Marcia Crespo
44 Vanessa Reis
44 Vanessa Reis
Suplentes
3 Joana Lourenco
3 Joana Lourenco
19 Laura Costa
19 Laura Costa
11 Carolina Nabais
11 Carolina Nabais
12 Sara Campos
12 Sara Campos
13 Carina Figueiredo
13 Carina Figueiredo
14 Miriam Couto
14 Miriam Couto
15 Carina Caeiro
15 Carina Caeiro
17 Jessica Francisquetti
17 Jessica Francisquetti
2
19 Ana Rus
2
19 Ana Rus
Treinadores
Treinador Principal Goncalo Manuel Rodrigues Ferreira
Treinador Principal Luis Filipe Bento Costa
Dirigentes
1º Delegado Vitor Manuel Montouro Soares
1º Delegado Eugenio Rosario Alexandre
Banco Suplementar
Outra Elmano Andre Pinho Nogueira
Outra Maria Albertina Conceicao Pereira
Outra Paula Alexandra Ribeiro Duarte
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores