ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Su Sintrense
Su Sintrense
2 - 3
Amora Fc
Amora Fc
Data: 17-09-2017 Hora: 16:00 Estádio: Campo Do Sintrense, Nº 2
58' Sofia Soares 58' Sofia Soares 78' Marta Bernardo 78' Marta Bernardo
6' Carla Cardoso 6' Carla Cardoso 41' Soraia Albuquerque 41' Soraia Albuquerque 56' Iris Folques 56' Iris Folques
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 0 - 1 Carla Cardoso
6' 0 - 2 Carla Cardoso
41' 0 - 3 Soraia Albuquerque
41' 0 - 4 Soraia Albuquerque
42' Rafaela Ventura
42' Rafaela Ventura
0'
2ª parte

0'
56' 0 - 5 Iris Folques
56' 0 - 6 Iris Folques
58' 1 - 6 Sofia Soares
58' 2 - 6 Sofia Soares
63' Barbara Ricardo
63' Barbara Ricardo
69' Fabiana RodriguesIris Folques
69' Fabiana RodriguesIris Folques
69' Fabiana RodriguesIris Folques
69' Fabiana RodriguesIris Folques
78' 3 - 6 Marta Bernardo
78' 4 - 6 Marta Bernardo
84' Claudia RodriguesSoraia Aperta
84' Claudia RodriguesSoraia Aperta
84' Claudia RodriguesSoraia Aperta
84' Claudia RodriguesSoraia Aperta
87' Sara FerreiraFlavia Oliveira
87' Sara FerreiraFlavia Oliveira
87' Sara FerreiraFlavia Oliveira
87' Sara FerreiraFlavia Oliveira
90' Daniela CebolaMaria Bras
90' Daniela CebolaMaria Bras
90' Daniela CebolaMaria Bras
90' Daniela CebolaMaria Bras
90' +2 Ana RodriguesPatricia Caeiro
90' +2 Ana RodriguesPatricia Caeiro
90' +2 Ana RodriguesPatricia Caeiro
90' +2 Ana RodriguesPatricia Caeiro
90' +2 Vera FernandesSofia Soares
90' +2 Vera FernandesSofia Soares
90' +2 Vera FernandesSofia Soares
90' +2 Vera FernandesSofia Soares
0'
Equipas Iniciais
6 Barbara Ricardo
6 Barbara Ricardo
8 Petra Pacheco
8 Petra Pacheco
9 Maria Bras
9 Maria Bras
10 Patricia Caeiro
10 Patricia Caeiro
12 Ines Pegas
12 Ines Pegas
13 Marta Domingos
13 Marta Domingos
2
14 Sofia Soares
2
14 Sofia Soares
15 Ana Baleia
15 Ana Baleia
2
16 Marta Bernardo
2
16 Marta Bernardo
17 Ana Nel
17 Ana Nel
18 Mariana Fontes
18 Mariana Fontes
4 Daniela Borges
4 Daniela Borges
19 Sofia Hilario
19 Sofia Hilario
20 Nadia Zurga
20 Nadia Zurga
2
23 Soraia Albuquerque
2
23 Soraia Albuquerque
27 Rafaela Ventura
27 Rafaela Ventura
28 Flavia Oliveira
28 Flavia Oliveira
29 Soraia Aperta
29 Soraia Aperta
2
30 Carla Cardoso
2
30 Carla Cardoso
33 Ana Pereira
33 Ana Pereira
34 Ana Ribeiro
34 Ana Ribeiro
2
35 Iris Folques
2
35 Iris Folques
Suplentes
3 Ana Rodrigues
3 Ana Rodrigues
4 Vera Fernandes
4 Vera Fernandes
5 Daniela Cebola
5 Daniela Cebola
12 Veronica Veiga
12 Veronica Veiga
21 Sara Silvestre
21 Sara Silvestre
24 Claudia Rodrigues
24 Claudia Rodrigues
25 Sara Ferreira
25 Sara Ferreira
26 Tania Guerra
26 Tania Guerra
31 Daniela Moreira
31 Daniela Moreira
32 Fabiana Rodrigues
32 Fabiana Rodrigues
Treinadores
Treinador Principal Joao Miguel Charrua Cancela
Treinador Principal Diamantino Simoes Faro
Dirigentes
1º Delegado Luis Miguel Domingos Ricardo
Indiferenciado Jorge Ricardo Claro G. Reis Cunha
Treinador Estagiário Hugo David V Reouessart Andrade Bento
1º Delegado Rui Jose Neves Lourenco
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores