ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Atletico C Port
Atletico C Port
1 - 7
Guia Futebol Clube
Guia Futebol Clube
Data: 17-09-2017 Hora: 16:00 Estádio: Estádio Tapadinha - Campo 1
59' Sara Sobral 59' Sara Sobral
2' Soraia Silva 2' Soraia Silva 7' Carlota Cristo 7' Carlota Cristo 12' Carlota Cristo 12' Carlota Cristo 50' Patricia Teixeira 50' Patricia Teixeira 71' Soraia Silva 71' Soraia Silva 78' Carlota Cristo 78' Carlota Cristo 81' Patricia Teixeira 81' Patricia Teixeira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Soraia Silva
2' 0 - 2 Soraia Silva
7' 0 - 3 Carlota Cristo
7' 0 - 4 Carlota Cristo
12' 0 - 5 Carlota Cristo
12' 0 - 6 Carlota Cristo
45' Sara SobralSara Reis
45' Sara SobralSara Reis
45' Sara SobralSara Reis
45' Sara SobralSara Reis
45' +1 Catia Sousa
45' +1 Catia Sousa
0'
2ª parte

0'
50' 0 - 7 Patricia Teixeira
50' 0 - 8 Patricia Teixeira
56' Ana GamaAna Marques
56' Ana GamaAna Marques
56' Ana GamaAna Marques
56' Ana GamaAna Marques
56' Ana PereiraSara Mendes
56' Ana PereiraSara Mendes
56' Ana PereiraSara Mendes
56' Ana PereiraSara Mendes
59' 1 - 8 Sara Sobral
59' 2 - 8 Sara Sobral
60' Raquel NunesMaria Oliveira
60' Raquel NunesMaria Oliveira
60' Raquel NunesMaria Oliveira
60' Raquel NunesMaria Oliveira
61' Margarida Costa
61' Margarida Costa
71' Susana CastanhoAdriana Dias
71' Susana CastanhoAdriana Dias
71' Susana CastanhoAdriana Dias
71' Susana CastanhoAdriana Dias
71' 2 - 9 Soraia Silva
71' 2 - 10 Soraia Silva
78' 2 - 11 Carlota Cristo
78' 2 - 12 Carlota Cristo
79' Marta AfonsoJennielly Oliveira
79' Marta AfonsoJennielly Oliveira
79' Marta AfonsoJennielly Oliveira
79' Marta AfonsoJennielly Oliveira
80' Sara Pardal
80' Sara Pardal
81' 2 - 13 Patricia Teixeira
81' 2 - 14 Patricia Teixeira
86' Carlota Cristo
86' Carlota Cristo
0'
Equipas Iniciais
Claudia Neves
Ana Marques
Claudia Lopes
Marta Santos
Margarida Costa
Catia Sousa
Jessica Fonseca
Marta Santos
Claudia Lopes
Rita Ingles
Ana Marques
Claudia Neves
Catia Sousa
Sara Reis
Sara Mendes
Sara Pardal
Jessica Fonseca
Rita Ingles
Sara Mendes
Sara Pardal
Sara Reis
Margarida Costa
Inês Sousa
Ana Lapa
Daniela Cabrita
4
Soraia Silva
Adriana Dias
Maria Oliveira
Diana Bernardino
Daniela Cabrita
4
Soraia Silva
Inês Sousa
Adriana Dias
4
Patricia Teixeira
Joana Varela
Maria Oliveira
Ana Lapa
Jennielly Oliveira
6
Carlota Cristo
Diana Bernardino
4
Patricia Teixeira
Joana Varela
6
Carlota Cristo
Jennielly Oliveira
Suplentes
Andreia Sousa
Bruna Araujo
Mariana Graca
2
Sara Sobral
Ana Pereira
Mariana Graca
Rita Palma
Rita Palma
Andreia Sousa
Ana Pereira
2
Sara Sobral
Ana Gama
Bruna Araujo
Ana Gama
Marta Afonso
Raquel Nunes
Susana Castanho
Catarina Carmo
Marta Afonso
Raquel Nunes
Susana Castanho
Ana Santos
Ana Santos
Catarina Carmo
Treinadores
Treinador Principal Carlos Alberto Gomes Sousa David
Treinador Principal Joao Duarte Heitor Santos
Dirigentes
1º Delegado Fernando Coelho Graca
Treinador Estagiário Joana Cristina Reis Ferreira
1º Delegado Virgilio Manuel G Afonso
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores