ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fc Barreirense
Fc Barreirense
0 - 2
Amora Fc
Amora Fc
Data: 08-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Verderena
27' Nadia Zurga 27' Nadia Zurga 68' Ana Ribeiro 68' Ana Ribeiro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
27' 0 - 1 Nadia Zurga
27' 0 - 2 Nadia Zurga
45' Marcia CrespoInes Murilhas
45' Marcia CrespoInes Murilhas
45' Marcia CrespoInes Murilhas
45' Marcia CrespoInes Murilhas
45' Carina PanoiasClaudia Verdasca
45' Carina PanoiasClaudia Verdasca
45' Carina PanoiasClaudia Verdasca
45' Carina PanoiasClaudia Verdasca
0'
2ª parte

0'
68' 0 - 3 Ana Ribeiro
68' 0 - 4 Ana Ribeiro
76' Sara SilvestreIris Folques
76' Sara SilvestreIris Folques
76' Sara SilvestreIris Folques
76' Sara SilvestreIris Folques
81' Sofia MestreMiriam Vitorino
81' Sofia MestreMiriam Vitorino
81' Sofia MestreMiriam Vitorino
81' Sofia MestreMiriam Vitorino
85' Daniela MoreiraAna Pereira
85' Daniela MoreiraAna Pereira
85' Daniela MoreiraAna Pereira
85' Daniela MoreiraAna Pereira
90' +3 Carolina SilvaCarla Cardoso
90' +3 Carolina SilvaCarla Cardoso
90' +3 Carolina SilvaCarla Cardoso
90' +3 Carolina SilvaCarla Cardoso
0'
Equipas Iniciais
1 Helda Medeiros
1 Helda Medeiros
3 Bruna Simoes
3 Bruna Simoes
4 Vanessa Pinho
4 Vanessa Pinho
5 Ana Rus
5 Ana Rus
7 Miriam Couto
7 Miriam Couto
8 Claudia Verdasca
8 Claudia Verdasca
9 Diana Teixeira
9 Diana Teixeira
10 Miriam Vitorino
10 Miriam Vitorino
11 Ines Murilhas
11 Ines Murilhas
13 Beatriz Esteves
13 Beatriz Esteves
44 Vanessa Reis
44 Vanessa Reis
9 Sofia Hilario
9 Sofia Hilario
12 Daniela Borges
12 Daniela Borges
13 Iris Folques
13 Iris Folques
2
15 Nadia Zurga
2
15 Nadia Zurga
2
21 Ana Ribeiro
2
21 Ana Ribeiro
25 Ana Pereira
25 Ana Pereira
26 Soraia Aperta
26 Soraia Aperta
27 Rafaela Ventura
27 Rafaela Ventura
28 Flavia Oliveira
28 Flavia Oliveira
33 Soraia Albuquerque
33 Soraia Albuquerque
35 Carla Cardoso
35 Carla Cardoso
Suplentes
14 Sofia Mestre
14 Sofia Mestre
15 Jessica Francisquetti
15 Jessica Francisquetti
17 Carina Panoias
17 Carina Panoias
18 Carina Figueiredo
18 Carina Figueiredo
19 Carolina Nabais
19 Carolina Nabais
24 Sara Campos
24 Sara Campos
33 Marcia Crespo
33 Marcia Crespo
1 Veronica Veiga
1 Veronica Veiga
19 Claudia Rodrigues
19 Claudia Rodrigues
23 Daniela Moreira
23 Daniela Moreira
29 Sara Cunha
29 Sara Cunha
31 Carolina Silva
31 Carolina Silva
32 Tania Horta
32 Tania Horta
34 Sara Silvestre
34 Sara Silvestre
Treinadores
Treinador Principal Luis Filipe Bento Costa
Treinador Principal Diamantino Simoes Faro
Dirigentes
1º Delegado Eugenio Rosario Alexandre
1º Delegado Carlos Duarte Marques Alberto
Indiferenciado Jose Daniel Pardal Fonseca
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores