ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Palmelense Fc
Palmelense Fc
4 - 2
Amora Fc
Amora Fc
Data: 12-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Cornelio Palma
2' Lara Matos (p) 2' Lara Matos (p) 11' Raquel Vicente 11' Raquel Vicente 65' Lara Matos 65' Lara Matos 79' Maria Carracha 79' Maria Carracha
45' Flavia Oliveira 45' Flavia Oliveira 59' Nadia Zurga 59' Nadia Zurga
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 1 - 0 Lara Matos (p)
2' 2 - 0 Lara Matos (p)
11' 3 - 0 Raquel Vicente
11' 4 - 0 Raquel Vicente
33' Sara SilvestreIris Folques
33' Sara SilvestreIris Folques
33' Sara SilvestreIris Folques
33' Sara SilvestreIris Folques
38' Ana Ribeiro
38' Ana Ribeiro
39' Barbara Coelho
39' Barbara Coelho
41' Ana Sousa
41' Ana Sousa
42' Ana Roque
42' Ana Roque
45' +2 4 - 1 Flavia Oliveira
45' +2 4 - 2 Flavia Oliveira
0'
2ª parte

0'
59' 4 - 3 Nadia Zurga
59' 4 - 4 Nadia Zurga
60' Ines SilvaDebora Vasconcelos
60' Ines SilvaDebora Vasconcelos
60' Ines SilvaDebora Vasconcelos
60' Ines SilvaDebora Vasconcelos
65' 5 - 4 Lara Matos
65' 6 - 4 Lara Matos
67' Ana Patricio
67' Ana Patricio
67' Daniela Moreira
67' Daniela Moreira
72' Ana FernandesFabiana Rodrigues
72' Ana FernandesFabiana Rodrigues
72' Ana FernandesFabiana Rodrigues
72' Ana FernandesFabiana Rodrigues
79' 7 - 4 Maria Carracha
79' 8 - 4 Maria Carracha
80' Daniela LourencoTatiana Botas
80' Daniela LourencoTatiana Botas
80' Daniela LourencoTatiana Botas
80' Daniela LourencoTatiana Botas
81' Flavia Oliveira
81' Flavia Oliveira
88' Neuza RodriguesDaniela Moreira
88' Neuza RodriguesDaniela Moreira
88' Neuza RodriguesDaniela Moreira
88' Neuza RodriguesDaniela Moreira
0'
Equipas Iniciais
1 Andreia Filipe
1 Andreia Filipe
3 Ana Roque
3 Ana Roque
6 Tatiana Botas
6 Tatiana Botas
4
10 Lara Matos
4
10 Lara Matos
14 Debora Vasconcelos
14 Debora Vasconcelos
15 Ana Patricio
15 Ana Patricio
17 Laura Ferraz
17 Laura Ferraz
2
19 Raquel Vicente
2
19 Raquel Vicente
2
20 Maria Carracha
2
20 Maria Carracha
24 Barbara Coelho
24 Barbara Coelho
30 Ana Sousa
30 Ana Sousa
1 Daniela Borges
1 Daniela Borges
9 Sofia Hilario
9 Sofia Hilario
13 Iris Folques
13 Iris Folques
2
15 Nadia Zurga
2
15 Nadia Zurga
21 Carla Cardoso
21 Carla Cardoso
23 Soraia Aperta
23 Soraia Aperta
25 Daniela Moreira
25 Daniela Moreira
27 Ana Pereira
27 Ana Pereira
2
28 Flavia Oliveira
2
28 Flavia Oliveira
29 Ana Ribeiro
29 Ana Ribeiro
31 Fabiana Rodrigues
31 Fabiana Rodrigues
Suplentes
2 Catarina Afonso
2 Catarina Afonso
4 Joana Castanheiro
4 Joana Castanheiro
11 Ines Silva
11 Ines Silva
12 Ana Santos
12 Ana Santos
22 Adriana Goncalves
22 Adriana Goncalves
25 Daniela Lourenco
25 Daniela Lourenco
27 Ana Barboz
27 Ana Barboz
12 Veronica Veiga
12 Veronica Veiga
19 Neuza Rodrigues
19 Neuza Rodrigues
26 Sara Cunha
26 Sara Cunha
32 Tania Horta
32 Tania Horta
33 Claudia Rodrigues
33 Claudia Rodrigues
34 Sara Silvestre
34 Sara Silvestre
35 Ana Fernandes
35 Ana Fernandes
Treinadores
Treinador Principal Luis Filipe Lourenco Soares
Dirigentes
Treinador Adjunto Paula Susana Batista Ferreira
1º Delegado Vitor Angelo Nolasco Conduto
Indiferenciado Marta Isabel Raminhos Santos
Treinador Estagiário Claudia Emanuela Ferreira Cruz
1º Delegado Carlos Duarte Marques Alberto
Indiferenciado Jose Daniel Pardal Fonseca
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores