ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fc Castrense
Fc Castrense
1 - 0
Fc Barreirense
Fc Barreirense
Data: 12-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Municipal 25 De Abril - Campo 2
88' Catarina Cuica 88' Catarina Cuica
Eventos de jogo
1ª parte

0'
38' Ana Rus
38' Ana Rus
45' +1 Ana BejaAna Gil
45' +1 Ana BejaAna Gil
45' +1 Ana BejaAna Gil
45' +1 Ana BejaAna Gil
0'
2ª parte

0'
61' Catia MendoncaJoana Gaio
61' Catia MendoncaJoana Gaio
61' Catia MendoncaJoana Gaio
61' Catia MendoncaJoana Gaio
79' Raquel CoelhoAna Pinto
79' Raquel CoelhoAna Pinto
79' Raquel CoelhoAna Pinto
79' Raquel CoelhoAna Pinto
80' Ines MurilhasMiriam Vitorino
80' Ines MurilhasMiriam Vitorino
80' Ines MurilhasMiriam Vitorino
80' Ines MurilhasMiriam Vitorino
84' Filipa CaixeiroLeonor Domingos
84' Filipa CaixeiroLeonor Domingos
84' Filipa CaixeiroLeonor Domingos
84' Filipa CaixeiroLeonor Domingos
88' 1 - 0 Catarina Cuica
88' 2 - 0 Catarina Cuica
0'
Equipas Iniciais
4 Raiane Batista
4 Raiane Batista
5 Sara Belchior
5 Sara Belchior
11 Patricia Vaz
11 Patricia Vaz
11 Ana Pinto
11 Ana Pinto
14 Ines Lopes
14 Ines Lopes
18 Ana Gil
18 Ana Gil
21 Leonor Domingos
21 Leonor Domingos
26 Ana Azevedo
26 Ana Azevedo
2
50 Catarina Cuica
2
50 Catarina Cuica
88 Joana Lucas
88 Joana Lucas
99 Ana Arranhado
99 Ana Arranhado
1 Helda Medeiros
1 Helda Medeiros
2 Carina Figueiredo
2 Carina Figueiredo
3 Bruna Simoes
3 Bruna Simoes
5 Ana Rus
5 Ana Rus
7 Miriam Couto
7 Miriam Couto
8 Tatiana Inacio
8 Tatiana Inacio
9 Diana Teixeira
9 Diana Teixeira
10 Miriam Vitorino
10 Miriam Vitorino
11 Carina Caeiro
11 Carina Caeiro
13 Beatriz Esteves
13 Beatriz Esteves
15 Joana Gaio
15 Joana Gaio
Suplentes
2 Raquel Coelho
2 Raquel Coelho
6 Filipa Caixeiro
6 Filipa Caixeiro
10 Ana Beja
10 Ana Beja
12 Isabel Peixeiro
12 Isabel Peixeiro
13 Elsa Patriarca
13 Elsa Patriarca
4 Vanessa Reis
4 Vanessa Reis
14 Claudia Verdasca
14 Claudia Verdasca
16 Catia Mendonca
16 Catia Mendonca
17 Ines Murilhas
17 Ines Murilhas
18 Marta Constantino
18 Marta Constantino
19 Catia Guedes
19 Catia Guedes
Treinadores
Treinador Principal Ruben Alexandre Silva Lanca
Treinador Principal Luis Filipe Bento Costa
Dirigentes
1º Delegado Humberto Filipe Guerreiro Simao
1º Delegado Eugenio Rosario Alexandre
Banco Suplementar
Outra Paula Alexandra Ribeiro Duarte
Outra Elmano Andre Pinho Nogueira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores