ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Guia Futebol Clube
Guia Futebol Clube
6 - 0
Palmelense Fc
Palmelense Fc
Data: 19-11-2017 Hora: 16:00 Estádio: Complexo Desportivo Arsénio Catuna N.º 1
29' Patricia Teixeira 29' Patricia Teixeira 38' Patricia Teixeira 38' Patricia Teixeira 41' Andreia Neves 41' Andreia Neves 55' Jennielly Oliveira 55' Jennielly Oliveira 58' Soraia Silva 58' Soraia Silva 64' Soraia Silva 64' Soraia Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' Tatiana Botas
4' Tatiana Botas
26' Andreia NevesAndresa Jorge
26' Andreia NevesAndresa Jorge
26' Andreia NevesAndresa Jorge
26' Andreia NevesAndresa Jorge
29' 1 - 0 Patricia Teixeira
29' 2 - 0 Patricia Teixeira
38' 3 - 0 Patricia Teixeira
38' 4 - 0 Patricia Teixeira
41' 5 - 0 Andreia Neves
41' 6 - 0 Andreia Neves
0'
2ª parte

0'
54' Ines SilvaTatiana Botas
54' Ines SilvaTatiana Botas
54' Ines SilvaTatiana Botas
54' Ines SilvaTatiana Botas
55' 7 - 0 Jennielly Oliveira
55' 8 - 0 Jennielly Oliveira
58' 9 - 0 Soraia Silva
58' 10 - 0 Soraia Silva
64' 11 - 0 Soraia Silva
64' 12 - 0 Soraia Silva
66' Ana SantosDebora Vasconcelos
66' Ana SantosDebora Vasconcelos
66' Ana SantosDebora Vasconcelos
66' Ana SantosDebora Vasconcelos
77' Adriana Dias
77' Adriana Dias
77' Beatriz FernandesCatarina Carmo
77' Beatriz FernandesCatarina Carmo
77' Beatriz FernandesCatarina Carmo
77' Beatriz FernandesCatarina Carmo
80' Marta AfonsoAdriana Dias
80' Marta AfonsoAdriana Dias
80' Marta AfonsoAdriana Dias
80' Marta AfonsoAdriana Dias
81' Daniela LourencoAna Sousa
81' Daniela LourencoAna Sousa
81' Daniela LourencoAna Sousa
81' Daniela LourencoAna Sousa
84' Diana Bernardino
84' Diana Bernardino
0'
Equipas Iniciais
2 Diana Bernardino
2 Diana Bernardino
5 Joana Varela
5 Joana Varela
2
8 Jennielly Oliveira
2
8 Jennielly Oliveira
4
10 Patricia Teixeira
4
10 Patricia Teixeira
12 Diana Nunes
12 Diana Nunes
13 Beatriz Fernandes
13 Beatriz Fernandes
14 Andresa Jorge
14 Andresa Jorge
15 Inês Sousa
15 Inês Sousa
4
17 Soraia Silva
4
17 Soraia Silva
18 Liliana Andrade
18 Liliana Andrade
19 Adriana Dias
19 Adriana Dias
1 Andreia Filipe
1 Andreia Filipe
3 Ana Roque
3 Ana Roque
6 Tatiana Botas
6 Tatiana Botas
10 Lara Matos
10 Lara Matos
14 Debora Vasconcelos
14 Debora Vasconcelos
15 Ana Patricio
15 Ana Patricio
17 Laura Ferraz
17 Laura Ferraz
19 Raquel Vicente
19 Raquel Vicente
20 Maria Carracha
20 Maria Carracha
24 Barbara Coelho
24 Barbara Coelho
30 Ana Sousa
30 Ana Sousa
Suplentes
4 Vanessa Vicente
4 Vanessa Vicente
6 Daniela Cabrita
6 Daniela Cabrita
9 Marta Afonso
9 Marta Afonso
16 Catarina Carmo
16 Catarina Carmo
2
25 Andreia Neves
2
25 Andreia Neves
4 Joana Castanheiro
4 Joana Castanheiro
11 Ines Silva
11 Ines Silva
12 Ana Santos
12 Ana Santos
16
16
22 Adriana Goncalves
22 Adriana Goncalves
23 Andreia Domingos
23 Andreia Domingos
25 Daniela Lourenco
25 Daniela Lourenco
Treinadores
Treinador Principal Joao Duarte Heitor Santos
Treinador Principal Luis Filipe Lourenco Soares
Dirigentes
1º Delegado Virgilio Manuel G Afonso
Treinador Adjunto Paula Susana Batista Ferreira
1º Delegado Vitor Angelo Nolasco Conduto
Indiferenciado Ines Sofia Morgado Conceicao
Treinador Estagiário Claudia Emanuela Ferreira Cruz
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores