ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Amora Fc
Amora Fc
1 - 2
Fc Castrense
Fc Castrense
Data: 19-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Nº 2 Medideira
26' Carla Cardoso 26' Carla Cardoso
47' Ana Azevedo 47' Ana Azevedo 85' Ana Azevedo 85' Ana Azevedo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' Raquel CoelhoRaiane Batista
11' Raquel CoelhoRaiane Batista
11' Raquel CoelhoRaiane Batista
11' Raquel CoelhoRaiane Batista
26' 1 - 0 Carla Cardoso
26' 2 - 0 Carla Cardoso
0'
2ª parte

0'
47' 2 - 1 Ana Azevedo
47' 2 - 2 Ana Azevedo
54' Iris FolquesClaudia Rodrigues
54' Iris FolquesClaudia Rodrigues
54' Iris FolquesClaudia Rodrigues
54' Iris FolquesClaudia Rodrigues
64' Sara SilvestreDaniela Moreira
64' Sara SilvestreDaniela Moreira
64' Sara SilvestreDaniela Moreira
64' Sara SilvestreDaniela Moreira
67' Ana Beja
67' Ana Beja
79' Tatiana GomesSofia Hilario
79' Tatiana GomesSofia Hilario
79' Tatiana GomesSofia Hilario
79' Tatiana GomesSofia Hilario
79' Filipa CaixeiroSara Belchior
79' Filipa CaixeiroSara Belchior
79' Filipa CaixeiroSara Belchior
79' Filipa CaixeiroSara Belchior
84' Ana Pinto
84' Ana Pinto
85' 2 - 3 Ana Azevedo
85' 2 - 4 Ana Azevedo
90' +1 Cristina MadeiraAna Gil
90' +1 Cristina MadeiraAna Gil
90' +1 Cristina MadeiraAna Gil
90' +1 Cristina MadeiraAna Gil
0'
Equipas Iniciais
1 Daniela Borges
1 Daniela Borges
9 Sofia Hilario
9 Sofia Hilario
15 Nadia Zurga
15 Nadia Zurga
2
21 Carla Cardoso
2
21 Carla Cardoso
23 Soraia Aperta
23 Soraia Aperta
25 Ana Pereira
25 Ana Pereira
27 Rafaela Ventura
27 Rafaela Ventura
28 Flavia Oliveira
28 Flavia Oliveira
29 Ana Ribeiro
29 Ana Ribeiro
33 Claudia Rodrigues
33 Claudia Rodrigues
34 Daniela Moreira
34 Daniela Moreira
4 Raiane Batista
4 Raiane Batista
5 Sara Belchior
5 Sara Belchior
10 Ana Beja
10 Ana Beja
11 Ana Pinto
11 Ana Pinto
12 Ana Arranhado
12 Ana Arranhado
14 Ines Lopes
14 Ines Lopes
18 Ana Gil
18 Ana Gil
21 Leonor Domingos
21 Leonor Domingos
4
26 Ana Azevedo
4
26 Ana Azevedo
50 Catarina Cuica
50 Catarina Cuica
88 Joana Lucas
88 Joana Lucas
Suplentes
12 Veronica Veiga
12 Veronica Veiga
13 Iris Folques
13 Iris Folques
19 Neuza Rodrigues
19 Neuza Rodrigues
26 Sara Cunha
26 Sara Cunha
31 Tatiana Gomes
31 Tatiana Gomes
32 Tania Horta
32 Tania Horta
35 Sara Silvestre
35 Sara Silvestre
2 Raquel Coelho
2 Raquel Coelho
6 Filipa Caixeiro
6 Filipa Caixeiro
13 Cristina Madeira
13 Cristina Madeira
Treinadores
Treinador Principal Ruben Alexandre Silva Lanca
Dirigentes
1º Delegado Carlos Duarte Marques Alberto
Indiferenciado Jose Daniel Pardal Fonseca
1º Delegado Aurelio Miguel Mestre Ramires
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores