ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fc Barreirense
Fc Barreirense
4 - 1
Esc Fut Fem Setubal
Esc Fut Fem Setubal
Data: 19-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Verderena
6' Diana Teixeira 6' Diana Teixeira 39' Bruna Simoes 39' Bruna Simoes 50' Carina Panoias 50' Carina Panoias 82' Carina Panoias 82' Carina Panoias
22' Carina Roque (p) 22' Carina Roque (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Diana Teixeira
6' 2 - 0 Diana Teixeira
17' Bruna Simoes
17' Bruna Simoes
22' 2 - 1 Carina Roque (p)
22' 2 - 2 Carina Roque (p)
39' 3 - 2 Bruna Simoes
39' 4 - 2 Bruna Simoes
0'
2ª parte

0'
49' Carolina EstevaoAna Chora
49' Carolina EstevaoAna Chora
49' Carolina EstevaoAna Chora
49' Carolina EstevaoAna Chora
50' 5 - 2 Carina Panoias
50' 6 - 2 Carina Panoias
63' Ana GilJennifer Cordova
63' Ana GilJennifer Cordova
63' Ana GilJennifer Cordova
63' Ana GilJennifer Cordova
74' Joana MotaVera Guerra
74' Joana MotaVera Guerra
74' Joana MotaVera Guerra
74' Joana MotaVera Guerra
81' Carolina NabaisMiriam Vitorino
81' Carolina NabaisMiriam Vitorino
81' Carolina NabaisMiriam Vitorino
81' Carolina NabaisMiriam Vitorino
82' 7 - 2 Carina Panoias
82' 8 - 2 Carina Panoias
83' Catia Mendonca
83' Catia Mendonca
85' Marta ConstantinoJoana Gaio
85' Marta ConstantinoJoana Gaio
85' Marta ConstantinoJoana Gaio
85' Marta ConstantinoJoana Gaio
89' Jessica FrancisquettiCarina Panoias
89' Jessica FrancisquettiCarina Panoias
89' Jessica FrancisquettiCarina Panoias
89' Jessica FrancisquettiCarina Panoias
0'
Equipas Iniciais
Miriam Vitorino
Beatriz Esteves
Tatiana Inacio
2
Diana Teixeira
4
Carina Panoias
Helda Medeiros
Joana Gaio
2
Bruna Simoes
Ana Rus
Beatriz Esteves
Carina Figueiredo
Catia Mendonca
Miriam Vitorino
Joana Gaio
2
Diana Teixeira
Catia Mendonca
Carina Figueiredo
Helda Medeiros
4
Carina Panoias
2
Bruna Simoes
Tatiana Inacio
Ana Rus
Joana Lourenco
Neuza Carmo
Ana Santos
Tania Santinho
Neuza Carmo
Ana Chora
Rafaela Ferreira
2
Carina Roque
Ines Nascimento
Vera Guerra
Joana Lourenco
Jennifer Cordova
Tania Santinho
Ana Santos
Lara Clochet
Ana Chora
2
Carina Roque
Jennifer Cordova
Vera Guerra
Ines Nascimento
Rafaela Ferreira
Lara Clochet
Suplentes
Carolina Nabais
Sara Campos
Jessica Francisquetti
Catia Guedes
Ines Murilhas
Marta Constantino
Marta Constantino
Sara Campos
Catia Guedes
Ines Murilhas
Jessica Francisquetti
Carolina Nabais
Carolina Estevao
Joana Mota
Ana Gil
Carolina Estevao
Joana Mota
Ana Gil
Treinadores
Treinador Principal Luís Filipe Bento Costa
Treinador Principal Antonio Manuel Pedro Balseiro Vieira
Dirigentes
1º Delegado Eugenio Rosario Alexandre
1º Delegado Paulo Jorge Pontes Luzia
Banco Suplementar
Outra Paula Alexandra Ribeiro Duarte
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores