ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Cac Pontinha
Cac Pontinha
2 - 2
Atletico C Port
Atletico C Port
Data: 19-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Ferroviario-Marvila
2' Bruna Morais (p) 2' Bruna Morais (p) 20' Susana Dias 20' Susana Dias
25' Joana Lourenco (AG) 25' Joana Lourenco (AG) 86' Jessica Fonseca 86' Jessica Fonseca
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 1 - 0 Bruna Morais (p)
2' 2 - 0 Bruna Morais (p)
20' 3 - 0 Susana Dias
20' 4 - 0 Susana Dias
24' Andreia Curado
24' Andreia Curado
25' 4 - 1 (AG) Joana Lourenco
25' 4 - 2 (AG) Joana Lourenco
37' Ines Almeida
37' Ines Almeida
40' Susana Dias
40' Susana Dias
0'
2ª parte

0'
63' Jessica Fonseca
63' Jessica Fonseca
67' Sara ReisSara Sobral
67' Sara ReisSara Sobral
67' Sara ReisSara Sobral
67' Sara ReisSara Sobral
70' Eduarda CruzSusana Dias
70' Eduarda CruzSusana Dias
70' Eduarda CruzSusana Dias
70' Eduarda CruzSusana Dias
73' Catia Sousa
73' Catia Sousa
79' Claudia Neves
79' Claudia Neves
85' Ana MarquesSara Reis
85' Ana MarquesSara Reis
85' Ana MarquesSara Reis
85' Ana MarquesSara Reis
86' 4 - 3 Jessica Fonseca
86' 4 - 4 Jessica Fonseca
90' +3 Jessica Cruz
90' +3 Jessica Cruz
0'
Depois do Jogo

0'
0' Sara Sobral
0' Sara Sobral
0'
Equipas Iniciais
2 Ana Silva
2 Ana Silva
7 Andreia Curado
7 Andreia Curado
2
8 Bruna Morais
2
8 Bruna Morais
9 Diana Alves
9 Diana Alves
10 Ana Valente
10 Ana Valente
11 Madalena Lopes
11 Madalena Lopes
14 Jessica Cruz
14 Jessica Cruz
2
16 Susana Dias
2
16 Susana Dias
18 Catarina Paiva
18 Catarina Paiva
19 Laura Costa
19 Laura Costa
2
95 Joana Lourenco
2
95 Joana Lourenco
2 Sara Pardal
2 Sara Pardal
5 Claudia Lopes
5 Claudia Lopes
8 Sara Mendes
8 Sara Mendes
2
9 Jessica Fonseca
2
9 Jessica Fonseca
10 Rita Ingles
10 Rita Ingles
12 Margarida Costa
12 Margarida Costa
13 Marta Santos
13 Marta Santos
15 Sara Sobral
15 Sara Sobral
17 Catia Sousa
17 Catia Sousa
19 Claudia Neves
19 Claudia Neves
25 Ines Almeida
25 Ines Almeida
Suplentes
17 Joana Silva
17 Joana Silva
20 Eduarda Cruz
20 Eduarda Cruz
1 Ana Pereira
1 Ana Pereira
4 Filipa Gravelho
4 Filipa Gravelho
7 Ana Marques
7 Ana Marques
14 Susana Bejinha
14 Susana Bejinha
18 Sara Reis
18 Sara Reis
20 Bruna Araujo
20 Bruna Araujo
22 Soraia Vicente
22 Soraia Vicente
Treinadores
Treinador Principal Carlos Alberto Gomes Sousa David
Dirigentes
1º Delegado Antonio Manuel Emidio Goncalves
Indiferenciado Patrícia Daniela António Cordeiro
Treinador Adjunto Jose Manuel Menes Trem
1º Delegado Fernando Coelho Graca
Indiferenciado Andre Filipe Alves Refacho
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores