ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Palmelense Fc
Palmelense Fc
3 - 2
Fc Castrense
Fc Castrense
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Cornelio Palma
60' Lara Matos 60' Lara Matos 65' Raquel Vicente 65' Raquel Vicente 90' Raquel Vicente 90' Raquel Vicente
5' Catarina Cuica 5' Catarina Cuica 34' (AG) 34' (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 0 - 1 Catarina Cuica
5' 0 - 2 Catarina Cuica
34' 0 - 3 (AG)
34' 0 - 4 (AG)
45' Ines SilvaAna Roque
45' Ines SilvaAna Roque
45' Ines SilvaAna Roque
45' Ines SilvaAna Roque
45' Ana BarbozDaniela Lourenco
45' Ana BarbozDaniela Lourenco
45' Ana BarbozDaniela Lourenco
45' Ana BarbozDaniela Lourenco
0'
2ª parte

0'
60' 1 - 4 Lara Matos
60' 2 - 4 Lara Matos
65' 3 - 4 Raquel Vicente
65' 4 - 4 Raquel Vicente
68' Raquel JacobAna Gil
68' Raquel JacobAna Gil
68' Raquel JacobAna Gil
68' Raquel JacobAna Gil
73' Ana Silva
73' Ana Silva
74' Filipa Caixeiro
74' Filipa Caixeiro
77' Raquel CoelhoSara Belchior
77' Raquel CoelhoSara Belchior
77' Raquel CoelhoSara Belchior
77' Raquel CoelhoSara Belchior
78' Maria CarrachaAna Patricio
78' Maria CarrachaAna Patricio
78' Maria CarrachaAna Patricio
78' Maria CarrachaAna Patricio
83' Tatiana Botas
83' Tatiana Botas
87' Raquel Coelho
87' Raquel Coelho
90' +1 Raquel Vicente
90' +1 Raquel Vicente
90' +1 5 - 4 Raquel Vicente
90' +1 6 - 4 Raquel Vicente
90' +3 Cristina MadeiraFilipa Caixeiro
90' +3 Cristina MadeiraFilipa Caixeiro
90' +3 Cristina MadeiraFilipa Caixeiro
90' +3 Cristina MadeiraFilipa Caixeiro
90' +4 Leonor Domingos
90' +4 Leonor Domingos
0'
Equipas Iniciais
Laura Ferraz
Tatiana Botas
2
Ana Patricio
2
Lara Matos
Daniela Lourenco
Ana Silva
4
Raquel Vicente
Debora Vasconcelos
Ana Roque
Andreia Filipe
Ana Roque
Debora Vasconcelos
Laura Ferraz
Andreia Filipe
Ana Silva
2
Tatiana Botas
2
Lara Matos
Ana Patricio
4
Raquel Vicente
Daniela Lourenco
Sara Belchior
Ana Bexiga
Leonor Domingos
Ana Pinto
Ana Gil
Joana Lucas
Ana Arranhado
Ines Lopes
2
Catarina Cuica
Joana Lucas
Raiane Batista
Filipa Caixeiro
2
Catarina Cuica
Raiane Batista
Ana Pinto
Filipa Caixeiro
Ana Arranhado
Ana Bexiga
Sara Belchior
Leonor Domingos
Ines Lopes
Ana Gil
Suplentes
Joana Castanheiro
Adriana Goncalves
Barbara Coelho
Ana Barboz
Ana Sousa
Maria Carracha
Joana Castanheiro
Ines Silva
Ana Sousa
Adriana Goncalves
Ines Silva
Maria Carracha
Barbara Coelho
Ana Barboz
Raquel Jacob
Cristina Madeira
Raquel Coelho
Raquel Coelho
Cristina Madeira
Raquel Jacob
Treinadores
Treinador Principal Luis Filipe Lourenco Soares
Treinador Principal Ruben Alexandre Silva Lanca
Dirigentes
Treinador Adjunto Paula Susana Batista Ferreira
1º Delegado Vitor Angelo Nolasco Conduto
Indiferenciado Marta Isabel Raminhos Santos
Treinador Estagiário Claudia Emanuela Ferreira Cruz
1º Delegado Roberto Correia Belchior
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores