ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fc Barreirense
Fc Barreirense
1 - 4
Su Sintrense
Su Sintrense
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Verderena
14' Carina Panoias 14' Carina Panoias
5' Sara Martins 5' Sara Martins 9' Sara Martins 9' Sara Martins 53' Marta Domingos 53' Marta Domingos 77' Mariana Fontes 77' Mariana Fontes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 0 - 1 Sara Martins
5' 0 - 2 Sara Martins
9' 0 - 3 Sara Martins
9' 0 - 4 Sara Martins
14' 1 - 4 Carina Panoias
14' 2 - 4 Carina Panoias
35' Vanessa ReisJoana Gaio
35' Vanessa ReisJoana Gaio
35' Vanessa ReisJoana Gaio
35' Vanessa ReisJoana Gaio
45' +2 Catia MendoncaMiriam Vitorino
45' +2 Catia MendoncaMiriam Vitorino
45' +2 Catia MendoncaMiriam Vitorino
45' +2 Catia MendoncaMiriam Vitorino
45' +2 Ana NelAna Baleia
45' +2 Ana NelAna Baleia
45' +2 Ana NelAna Baleia
45' +2 Ana NelAna Baleia
0'
2ª parte

0'
48' Mariana Fontes
48' Mariana Fontes
53' 2 - 5 Marta Domingos
53' 2 - 6 Marta Domingos
55' Bruna Simoes
55' Bruna Simoes
75' Maria BrasSofia Soares
75' Maria BrasSofia Soares
75' Maria BrasSofia Soares
75' Maria BrasSofia Soares
76' Jessica FernandesMiriam Couto
76' Jessica FernandesMiriam Couto
76' Jessica FernandesMiriam Couto
76' Jessica FernandesMiriam Couto
77' 2 - 7 Mariana Fontes
77' 2 - 8 Mariana Fontes
81' Petra Pacheco
81' Petra Pacheco
87' Patricia Caeiro
87' Patricia Caeiro
90' Gisela SeixasPatricia Caeiro
90' Gisela SeixasPatricia Caeiro
90' Gisela SeixasPatricia Caeiro
90' Gisela SeixasPatricia Caeiro
0'
Equipas Iniciais
1 Sara Campos
1 Sara Campos
2 Bruna Simoes
2 Bruna Simoes
3 Marta Constantino
3 Marta Constantino
4 Vanessa Pinho
4 Vanessa Pinho
5 Ana Rus
5 Ana Rus
7 Miriam Couto
7 Miriam Couto
8 Tatiana Inacio
8 Tatiana Inacio
9 Diana Teixeira
9 Diana Teixeira
10 Joana Gaio
10 Joana Gaio
2
11 Carina Panoias
2
11 Carina Panoias
17 Miriam Vitorino
17 Miriam Vitorino
3 Vanessa Lourenco
3 Vanessa Lourenco
6 Barbara Ricardo
6 Barbara Ricardo
8 Petra Pacheco
8 Petra Pacheco
10 Patricia Caeiro
10 Patricia Caeiro
4
11 Sara Martins
4
11 Sara Martins
12 Ana Juliao
12 Ana Juliao
2
13 Marta Domingos
2
13 Marta Domingos
14 Sofia Soares
14 Sofia Soares
15 Ana Baleia
15 Ana Baleia
16 Marta Bernardo
16 Marta Bernardo
2
18 Mariana Fontes
2
18 Mariana Fontes
Suplentes
12 Sara Silva
12 Sara Silva
13 Catia Mendonca
13 Catia Mendonca
14 Jessica Caliço
14 Jessica Caliço
15 Jessica Fernandes
15 Jessica Fernandes
19 Carolina Nabais
19 Carolina Nabais
33 Ines Murilhas
33 Ines Murilhas
44 Vanessa Reis
44 Vanessa Reis
1 Ana Rodrigues
1 Ana Rodrigues
2 Ana Nel
2 Ana Nel
4 Vera Fernandes
4 Vera Fernandes
5 Maria Sambe
5 Maria Sambe
9 Gisela Seixas
9 Gisela Seixas
17 Maria Bras
17 Maria Bras
Treinadores
Treinador Principal Luis Filipe Bento Costa
Treinador Principal Goncalo Joao Henriques Pinto Monteiro
Dirigentes
1º Delegado Eugenio Rosario Alexandre
1º Delegado Luis Miguel Domingos Ricardo
Treinador Estagiário Hugo David V Reouessart Andrade Bento
Banco Suplementar
Outra Paula Alexandra Ribeiro Duarte
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores