ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA DE PORTUGAL FEMININA ALLIANZ
Amora Fc
Amora Fc
3 - 1
Atletico C Port
Atletico C Port
Data: 01-11-2017 Hora: 14:00 Estádio: Campo Medideira
17' Soraia Albuquerque 17' Soraia Albuquerque 26' Carla Cardoso 26' Carla Cardoso 52' Carla Cardoso 52' Carla Cardoso
35' Sara Pardal 35' Sara Pardal
Eventos de jogo
1ª parte

0'
17' 1 - 0 Soraia Albuquerque
17' 2 - 0 Soraia Albuquerque
26' 3 - 0 Carla Cardoso
26' 4 - 0 Carla Cardoso
35' 4 - 1 Sara Pardal
35' 4 - 2 Sara Pardal
0'
2ª parte

0'
52' 5 - 2 Carla Cardoso
52' 6 - 2 Carla Cardoso
56' Marta SantosSara Reis
56' Marta SantosSara Reis
56' Marta SantosSara Reis
56' Marta SantosSara Reis
71' Bruna AraujoCatia Sousa
71' Bruna AraujoCatia Sousa
71' Bruna AraujoCatia Sousa
71' Bruna AraujoCatia Sousa
75' Claudia Neves
75' Claudia Neves
80' Sara FerreiraIris Folques
80' Sara FerreiraIris Folques
80' Sara FerreiraIris Folques
80' Sara FerreiraIris Folques
85' Claudia Lopes
85' Claudia Lopes
88' Bruna SardinhaFabiana Rodrigues
88' Bruna SardinhaFabiana Rodrigues
88' Bruna SardinhaFabiana Rodrigues
88' Bruna SardinhaFabiana Rodrigues
90' Rita PalmaAndreia Sousa
90' Rita PalmaAndreia Sousa
90' Rita PalmaAndreia Sousa
90' Rita PalmaAndreia Sousa
90' +1 Sara SilvestreFlavia Oliveira
90' +1 Sara SilvestreFlavia Oliveira
90' +1 Sara SilvestreFlavia Oliveira
90' +1 Sara SilvestreFlavia Oliveira
0'
Equipas Iniciais
9 Sofia Hilario
9 Sofia Hilario
12 Veronica Veiga
12 Veronica Veiga
13 Iris Folques
13 Iris Folques
15 Nadia Zurga
15 Nadia Zurga
4
21 Carla Cardoso
4
21 Carla Cardoso
23 Fabiana Rodrigues
23 Fabiana Rodrigues
25 Daniela Moreira
25 Daniela Moreira
27 Ana Pereira
27 Ana Pereira
28 Flavia Oliveira
28 Flavia Oliveira
29 Ana Ribeiro
29 Ana Ribeiro
2
33 Soraia Albuquerque
2
33 Soraia Albuquerque
2
2 Sara Pardal
2
2 Sara Pardal
3 Andreia Sousa
3 Andreia Sousa
5 Claudia Lopes
5 Claudia Lopes
6 Ana Gama
6 Ana Gama
9 Jessica Fonseca
9 Jessica Fonseca
10 Rita Ingles
10 Rita Ingles
12 Margarida Costa
12 Margarida Costa
15 Sara Sobral
15 Sara Sobral
17 Catia Sousa
17 Catia Sousa
18 Sara Reis
18 Sara Reis
19 Claudia Neves
19 Claudia Neves
Suplentes
16 Sara Ferreira
16 Sara Ferreira
19 Neuza Rodrigues
19 Neuza Rodrigues
26 Sara Cunha
26 Sara Cunha
31 Claudia Rodrigues
31 Claudia Rodrigues
32 Tania Horta
32 Tania Horta
34 Bruna Sardinha
34 Bruna Sardinha
35 Sara Silvestre
35 Sara Silvestre
1 Ana Pereira
1 Ana Pereira
4 Filipa Gravelho
4 Filipa Gravelho
13 Marta Santos
13 Marta Santos
14 Soraia Vicente
14 Soraia Vicente
16 Rita Palma
16 Rita Palma
20 Bruna Araujo
20 Bruna Araujo
25 Susana Bejinha
25 Susana Bejinha
Treinadores
Treinador Principal Carlos Alberto Gomes Sousa David
Dirigentes
1º Delegado Carlos Duarte Marques Alberto
Indiferenciado Jose Daniel Pardal Fonseca
1º Delegado Fernando Coelho Graca
Indiferenciado Mariana Almeida Eca Pereira Pinto
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores