ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Grupo Desp.Peões
Grupo Desp.Peões
0 - 6
Clube Des.Celeiros
Clube Des.Celeiros
Data: 28-10-2017 Hora: 14:30 Estádio: Campo Nº 1 Complexo Desportivo Rodovia
2' Paulo Souza 2' Paulo Souza 4' Adam Gerebenes 4' Adam Gerebenes 32' Rui Ribeiro 32' Rui Ribeiro 40' Ricardo Vilaca 40' Ricardo Vilaca 45' Paulo Gomes 45' Paulo Gomes 79' Adam Gerebenes 79' Adam Gerebenes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Paulo Souza
2' 0 - 2 Paulo Souza
4' 0 - 3 Adam Gerebenes
4' 0 - 4 Adam Gerebenes
32' 0 - 5 Rui Ribeiro
32' 0 - 6 Rui Ribeiro
36' Daniel Vieira
36' Daniel Vieira
37' Guilherme Abreu
37' Guilherme Abreu
40' 0 - 7 Ricardo Vilaca
40' 0 - 8 Ricardo Vilaca
45' 0 - 9 Paulo Gomes
45' 0 - 10 Paulo Gomes
45' Andre PereiraRicardo Vilaca
45' Andre PereiraRicardo Vilaca
45' Andre PereiraRicardo Vilaca
45' Andre PereiraRicardo Vilaca
45' Filipe VieiraPaulo Gomes
45' Filipe VieiraPaulo Gomes
45' Filipe VieiraPaulo Gomes
45' Filipe VieiraPaulo Gomes
45' Odair NevesRui Ramoa
45' Odair NevesRui Ramoa
45' Odair NevesRui Ramoa
45' Odair NevesRui Ramoa
45' Raul FerreiraNuno Ferreira
45' Raul FerreiraNuno Ferreira
45' Raul FerreiraNuno Ferreira
45' Raul FerreiraNuno Ferreira
0'
2ª parte

0'
54' Diogo FerreiraRenato Flores
54' Diogo FerreiraRenato Flores
54' Diogo FerreiraRenato Flores
54' Diogo FerreiraRenato Flores
62' Pedro VelosoVasco Henriques
62' Pedro VelosoVasco Henriques
62' Pedro VelosoVasco Henriques
62' Pedro VelosoVasco Henriques
79' 0 - 11 Adam Gerebenes
79' 0 - 12 Adam Gerebenes
84' Adam Gerebenes
84' Adam Gerebenes
0'
Equipas Iniciais
2 Edmilson Querido
2 Edmilson Querido
3 Cesar Muniz
3 Cesar Muniz
4 Vasco Henriques
4 Vasco Henriques
5 Milesio Carvalho
5 Milesio Carvalho
6 Luis Araujo
6 Luis Araujo
7 Rui Ramoa
7 Rui Ramoa
8 Renato Flores
8 Renato Flores
9 Ricardo Rodrigues
9 Ricardo Rodrigues
10 Daniel Vieira
10 Daniel Vieira
11 Elton Mapicha
11 Elton Mapicha
12 Marco Gomes
12 Marco Gomes
1 Nelson Carvalho
1 Nelson Carvalho
2
3 Rui Ribeiro
2
3 Rui Ribeiro
2
6 Paulo Gomes
2
6 Paulo Gomes
8 Jose Ferreira
8 Jose Ferreira
2
9 Ricardo Vilaca
2
9 Ricardo Vilaca
16 Daniel Moreira
16 Daniel Moreira
17 Nuno Ferreira
17 Nuno Ferreira
21 Diogo Macedo
21 Diogo Macedo
24 Daniel Veloso
24 Daniel Veloso
4
77 Adam Gerebenes
4
77 Adam Gerebenes
2
97 Paulo Souza
2
97 Paulo Souza
Suplentes
1 Ricardo Peixoto
1 Ricardo Peixoto
13 Andre Gomes
13 Andre Gomes
14 Diogo Ferreira
14 Diogo Ferreira
15 Guilherme Abreu
15 Guilherme Abreu
16 Odair Neves
16 Odair Neves
17 Pedro Veloso
17 Pedro Veloso
5 Joao Ferreira
5 Joao Ferreira
7 Andre Pereira
7 Andre Pereira
14 Raul Ferreira
14 Raul Ferreira
70 Filipe Vieira
70 Filipe Vieira
78 Bruno Ribeiro
78 Bruno Ribeiro
Treinadores
Treinador Principal Jorge Manuel Peixoto Macedo
Dirigentes
1º Delegado Artur Jose Freire Ribeiro
2º Delegado Jose Rodrigues Vieira
Indiferenciado Antonio Jose Ribeiro Gomes
1º Delegado Francisco Silva Ramos
2º Delegado Sergio Manuel Beato Borges
Indiferenciado Joao Paulo Cardoso Pereira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores