ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Grupo D. De Selho
Grupo D. De Selho
3 - 1
Mota Fc
Mota Fc
Data: 28-10-2017 Hora: 14:30 Estádio: Campo Do Monte Do Bouro
22' Armando Coelho 22' Armando Coelho 30' Armando Coelho (p) 30' Armando Coelho (p) 90' Diogo Talina 90' Diogo Talina
37' Lukman Mudasiru 37' Lukman Mudasiru
Eventos de jogo
1ª parte

0'
22' 1 - 0 Armando Coelho
22' 2 - 0 Armando Coelho
23' Carlos LopesDiogo Ribeiro
23' Carlos LopesDiogo Ribeiro
23' Carlos LopesDiogo Ribeiro
23' Carlos LopesDiogo Ribeiro
29' Helder Oliveira
29' Helder Oliveira
30' 3 - 0 Armando Coelho (p)
30' 4 - 0 Armando Coelho (p)
37' 4 - 1 Lukman Mudasiru
37' 4 - 2 Lukman Mudasiru
45' Nuno Correia
45' Nuno Correia
45' Bruno FerreiraLeonel Lopes
45' Bruno FerreiraLeonel Lopes
45' Bruno FerreiraLeonel Lopes
45' Bruno FerreiraLeonel Lopes
0'
2ª parte

0'
66' Marco PintoPedro Magalhaes
66' Marco PintoPedro Magalhaes
66' Marco PintoPedro Magalhaes
66' Marco PintoPedro Magalhaes
68' Diogo RibeiroMarco Soares
68' Diogo RibeiroMarco Soares
68' Diogo RibeiroMarco Soares
68' Diogo RibeiroMarco Soares
71' Jose Moreira
71' Jose Moreira
74' Bruno TeixeiraJose Costa
74' Bruno TeixeiraJose Costa
74' Bruno TeixeiraJose Costa
74' Bruno TeixeiraJose Costa
74' Diogo TalinaArmando Coelho
74' Diogo TalinaArmando Coelho
74' Diogo TalinaArmando Coelho
74' Diogo TalinaArmando Coelho
82' Bruno Ferreira
82' Bruno Ferreira
82' Diogo Ribeiro
82' Diogo Ribeiro
87' Diogo Talina
87' Diogo Talina
90' +1 5 - 2 Diogo Talina
90' +1 6 - 2 Diogo Talina
0'
Equipas Iniciais
Francisco Goncalves
Hugo Oliveira
Nuno Correia
Fernando Duarte
4
Armando Coelho
4
Armando Coelho
Marco Soares
Fernando Duarte
Diogo Ribeiro
Bruno Abreu
Joao Couto
Helder Rodrigues
Rogerio Pereira
Marco Soares
Nuno Correia
Francisco Goncalves
Diogo Ribeiro
Joao Couto
Helder Rodrigues
Bruno Abreu
Rogerio Pereira
Hugo Oliveira
Joao Goncalves
Pedro Leite
Jose Costa
Pedro Sampaio
Bruno Marinho
2
Lukman Mudasiru
Pedro Magalhaes
Filipe Teixeira
Jose Moreira
Leonel Lopes
Pedro Leite
Helder Oliveira
Joao Goncalves
Bruno Marinho
Jose Costa
Leonel Lopes
2
Lukman Mudasiru
Pedro Sampaio
Jose Moreira
Helder Oliveira
Filipe Teixeira
Pedro Magalhaes
Suplentes
Tiago Abreu
Henrique Freitas
Fernando Martins
Tiago Abreu
Diogo Ribeiro
Carlos Lopes
Henrique Freitas
Andre Santos
2
Diogo Talina
Fernando Martins
2
Diogo Talina
Andre Santos
Carlos Lopes
Diogo Ribeiro
Marco Pinto
Luis Mesquita
Jose Marques
Bruno Ferreira
Marcio Cunha
Marco Pinto
Bruno Teixeira
Bruno Ferreira
Bruno Teixeira
Marcio Cunha
Luis Mesquita
Jose Marques
Treinadores
Treinador Principal Cesar Alberto Goncalves Costa
Treinador Principal Manuel Jorge Ribeiro Teixeira
Dirigentes
Treinador Adjunto Diogo Emanuel Fernandes Andrade Cadete
1º Delegado Manuel Oliveira Castro
1º Delegado Joaquim Alcidio Medeiros Ribeiro
Indiferenciado Susana Catarina Da Silva Martins
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2015-2016
 
Grupo D. De Selho
0 - 0 24 abr
Mota Fc
CAMP.º DIST.º 1.ª DIVISÃO
24/04/2016
Mota Fc
0 - 1 19 dez
Grupo D. De Selho
CAMP.º DIST.º 1.ª DIVISÃO
19/12/2015