ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Club.Desp.De Ponte
Club.Desp.De Ponte
1 - 0
A D Carreira
A D Carreira
Data: 28-10-2017 Hora: 14:30 Estádio: Parque Desportivo Dr João Afonso Almeida
Eventos de jogo
1ª parte

0'
7' Dany Peixoto
7' Dany Peixoto
0'
2ª parte

0'
50' Flavio Azevedo
50' Flavio Azevedo
54' Hugo SilvaHenrique Faria
54' Hugo SilvaHenrique Faria
54' Hugo SilvaHenrique Faria
54' Hugo SilvaHenrique Faria
60' Antonio FernandesJose Fernandes
60' Antonio FernandesJose Fernandes
60' Antonio FernandesJose Fernandes
60' Antonio FernandesJose Fernandes
65' Raul AraujoJose Campos
65' Raul AraujoJose Campos
65' Raul AraujoJose Campos
65' Raul AraujoJose Campos
65' Tiago OliveiraDany Peixoto
65' Tiago OliveiraDany Peixoto
65' Tiago OliveiraDany Peixoto
65' Tiago OliveiraDany Peixoto
66' Bruno Carreiras
66' Bruno Carreiras
71' Pedro DiasVasco Abreu
71' Pedro DiasVasco Abreu
71' Pedro DiasVasco Abreu
71' Pedro DiasVasco Abreu
72' Joao Martins
72' Joao Martins
77' Vitor CunhaHugo Silva
77' Vitor CunhaHugo Silva
77' Vitor CunhaHugo Silva
77' Vitor CunhaHugo Silva
0'
Equipas Iniciais
Domingos Lemos
Writch Gomes
Joao Carvalho
Dany Peixoto
Vasco Abreu
Writch Gomes
Domingos Lemos
Dany Peixoto
Diogo Faria
Joao Santos
Francisco Silva
Jose Fernandes
Joao Martins
Vasco Abreu
Joao Carvalho
Carlos Felix
Joao Martins
Francisco Silva
Jose Fernandes
Joao Santos
Diogo Faria
Carlos Felix
Sergio Coelho
Bruno Carreiras
Joao Silva
Flavio Azevedo
Helder Silva
Hugo Silva
Jose Campos
Bruno Carvalho
Henrique Faria
Marco Costa
Diogo Azevedo
Joao Silva
Henrique Faria
Hugo Silva
Sergio Coelho
Helder Silva
Flavio Azevedo
Diogo Azevedo
Bruno Carvalho
Jose Campos
Bruno Carreiras
Marco Costa
Suplentes
Carlos Castro
Pedro Neves
David Ribeiro
Antonio Fernandes
Alexandre Lopes
Carlos Castro
Antonio Fernandes
Tiago Oliveira
Pedro Neves
Alexandre Lopes
Pedro Dias
David Ribeiro
Tiago Oliveira
Pedro Dias
Alexandre Vilaca
Fabio Gomes
Hugo Silva
Diogo Oliveira
Vitor Cunha
Raul Araujo
Raul Araujo
Vitor Cunha
Hugo Silva
Alexandre Vilaca
Diogo Oliveira
Fabio Gomes
Treinadores
Treinador Principal Sérgio Nuno Da Silva Ribeiro
Dirigentes
1º Delegado Orlando Manuel Mendes Sa
2º Delegado Joaquim Meirim Abreu Pacheco
Indiferenciado Carlos Filipe Oliveira Teixeira Carvalho
1º Delegado Abílio Pereira Barros Araújo
2º Delegado José Fernando Araújo Costa
Indiferenciado António Fernando Cardoso Araújo
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores