ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
C.R.P. Delães
C.R.P. Delães
2 - 0
Gd S.Tiago Pinheiro
Gd S.Tiago Pinheiro
Data: 29-10-2017 Hora: 14:30 Estádio: Parque Desportivo De Delães
22' Rui Salgado 22' Rui Salgado 83' Joao Faria 83' Joao Faria
Eventos de jogo
1ª parte

0'
22' 1 - 0 Rui Salgado
22' 2 - 0 Rui Salgado
32' Diogo MoreiraTiago Pinto
32' Diogo MoreiraTiago Pinto
32' Diogo MoreiraTiago Pinto
32' Diogo MoreiraTiago Pinto
0'
2ª parte

0'
56' Jorge Ribeiro
56' Jorge Ribeiro
58' Carlos Faria
58' Carlos Faria
65' Sergio LeiteJoao Pereira
65' Sergio LeiteJoao Pereira
65' Sergio LeiteJoao Pereira
65' Sergio LeiteJoao Pereira
70' Rafael CarvalhoCarlos Pimenta
70' Rafael CarvalhoCarlos Pimenta
70' Rafael CarvalhoCarlos Pimenta
70' Rafael CarvalhoCarlos Pimenta
79' Angelo PinheiroDiogo Guimaraes
79' Angelo PinheiroDiogo Guimaraes
79' Angelo PinheiroDiogo Guimaraes
79' Angelo PinheiroDiogo Guimaraes
81' Joao Costa
81' Joao Costa
83' 3 - 0 Joao Faria
83' 4 - 0 Joao Faria
86' Helder FernandesLuis Teixeira
86' Helder FernandesLuis Teixeira
86' Helder FernandesLuis Teixeira
86' Helder FernandesLuis Teixeira
87' Angelo Pinheiro
87' Angelo Pinheiro
87' Hugo AzevedoJoao Faria
87' Hugo AzevedoJoao Faria
87' Hugo AzevedoJoao Faria
87' Hugo AzevedoJoao Faria
89' Vitor Moura
89' Vitor Moura
90' Jose Fonseca
90' Jose Fonseca
0'
Equipas Iniciais
3 Diogo Mendes
3 Diogo Mendes
4 Tiago Ferreira
4 Tiago Ferreira
6 Vitor Moura
6 Vitor Moura
2
7 Joao Faria
2
7 Joao Faria
8 Luis Teixeira
8 Luis Teixeira
2
9 Rui Salgado
2
9 Rui Salgado
10 Jorge Ribeiro
10 Jorge Ribeiro
11 Carlos Pimenta
11 Carlos Pimenta
22 Eder Oliveira
22 Eder Oliveira
24 Miguel Fernandes
24 Miguel Fernandes
28 Joao Costa
28 Joao Costa
4 Carlos Silva
4 Carlos Silva
5 Carlos Faria
5 Carlos Faria
7 Tiago Pinto
7 Tiago Pinto
8 Bruno Martins
8 Bruno Martins
12 Paulo Oliveira
12 Paulo Oliveira
14 Diogo Guimaraes
14 Diogo Guimaraes
16 Jose Fonseca
16 Jose Fonseca
20 Joao Pereira
20 Joao Pereira
21 Joaquim Ribas
21 Joaquim Ribas
22 Pedro Pinto
22 Pedro Pinto
23 Carlos Sousa
23 Carlos Sousa
Suplentes
2 Bruno Pereira
2 Bruno Pereira
12 Rui Alves
12 Rui Alves
16 Pedro Silva
16 Pedro Silva
18 Diogo Ferreira
18 Diogo Ferreira
19 Hugo Azevedo
19 Hugo Azevedo
20 Rafael Carvalho
20 Rafael Carvalho
35 Helder Fernandes
35 Helder Fernandes
1 Orlando Alves
1 Orlando Alves
9 Diogo Moreira
9 Diogo Moreira
13 Carlos Teixeira
13 Carlos Teixeira
17 Angelo Pinheiro
17 Angelo Pinheiro
19 Sergio Leite
19 Sergio Leite
Treinadores
Treinador Principal Fernando Aurélio Rodrigues Silva
Treinador Principal José Carlos Pinto Da Silva
Dirigentes
1º Delegado Paulo Renato Da Silva Freitas
2º Delegado Antonio Jose Albuquerque Moura
Indiferenciado Fernando Faria Leal
1º Delegado Leandro Manuel Teixeira Ribeiro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores