ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
A.D.C. De Telhado
A.D.C. De Telhado
0 - 5
A.C.R. Guilhofrei
A.C.R. Guilhofrei
Data: 29-10-2017 Hora: 14:30 Estádio: Parque Desportivo Da Bouça Cova
43' Daniel Pereira 43' Daniel Pereira 46' Luis Gomes 46' Luis Gomes 67' Marcio Carvalho 67' Marcio Carvalho 82' Cristiano Silva 82' Cristiano Silva 84' Joao Silva 84' Joao Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
43' 0 - 1 Daniel Pereira
43' 0 - 2 Daniel Pereira
0'
2ª parte

0'
46' Joao SilvaDaniel Pereira
46' Joao SilvaDaniel Pereira
46' Joao SilvaDaniel Pereira
46' Joao SilvaDaniel Pereira
46' 0 - 3 Luis Gomes
46' 0 - 4 Luis Gomes
51' Daniel RibeiroJoao Bastos
51' Daniel RibeiroJoao Bastos
51' Daniel RibeiroJoao Bastos
51' Daniel RibeiroJoao Bastos
63' Fábio MarquesAndre Marinho
63' Fábio MarquesAndre Marinho
63' Fábio MarquesAndre Marinho
63' Fábio MarquesAndre Marinho
67' 0 - 5 Marcio Carvalho
67' 0 - 6 Marcio Carvalho
68' Joao VelosoMarcio Carvalho
68' Joao VelosoMarcio Carvalho
68' Joao VelosoMarcio Carvalho
68' Joao VelosoMarcio Carvalho
70' Pedro CamposDiogo Simoes
70' Pedro CamposDiogo Simoes
70' Pedro CamposDiogo Simoes
70' Pedro CamposDiogo Simoes
72' Hugo RodriguesJoao Martins
72' Hugo RodriguesJoao Martins
72' Hugo RodriguesJoao Martins
72' Hugo RodriguesJoao Martins
82' 0 - 7 Cristiano Silva
82' 0 - 8 Cristiano Silva
84' 0 - 9 Joao Silva
84' 0 - 10 Joao Silva
85' Joao Ferreira
85' Joao Ferreira
0'
Equipas Iniciais
2 Jose Braga
2 Jose Braga
3 Rui Goncalves
3 Rui Goncalves
4 Helder Araujo
4 Helder Araujo
5 Joao Bastos
5 Joao Bastos
6 Carlos Machado
6 Carlos Machado
9 Jose Ferreira
9 Jose Ferreira
10 Joao Ferreira
10 Joao Ferreira
12 Pedro Silva
12 Pedro Silva
17 Diogo Simoes
17 Diogo Simoes
18 Andre Marinho
18 Andre Marinho
20 Tiago Ferreira
20 Tiago Ferreira
1 Adelino Silva
1 Adelino Silva
5 Joao Martins
5 Joao Martins
2
7 Marcio Carvalho
2
7 Marcio Carvalho
2
8 Cristiano Silva
2
8 Cristiano Silva
2
9 Daniel Pereira
2
9 Daniel Pereira
17 Joao Vilaverde
17 Joao Vilaverde
22 Jose Martins
22 Jose Martins
25 Luis Vieira
25 Luis Vieira
27 Helder Costa
27 Helder Costa
33 Alexandre Gomes
33 Alexandre Gomes
2
47 Luis Gomes
2
47 Luis Gomes
Suplentes
7 Fábio Marques
7 Fábio Marques
8 Daniel Ribeiro
8 Daniel Ribeiro
11 Marco Moreira
11 Marco Moreira
13 Pedro Campos
13 Pedro Campos
15 Ruben Bastos
15 Ruben Bastos
16 Andre Lopes
16 Andre Lopes
6 Daniel Peixoto
6 Daniel Peixoto
12 Luis Silva
12 Luis Silva
2
19 Joao Silva
2
19 Joao Silva
20 Hugo Rodrigues
20 Hugo Rodrigues
26 Rui Alves
26 Rui Alves
28 Joao Veloso
28 Joao Veloso
70 Francisco Alves
70 Francisco Alves
Treinadores
Treinador Principal Jose Manuel Silva Vieira
Dirigentes
1º Delegado Helder Miguel Marques Silva
Indiferenciado Pedro Filipe Oliveira Vidal
Treinador Adjunto Carlos Jose Sousa Pereira
1º Delegado Eurico Miguel Machado Silva
Indiferenciado Maria Cristiana Marques Costa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores