ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Grupo D. De Cavez
Grupo D. De Cavez
3 - 0
Clube D. Lousado
Clube D. Lousado
Data: 29-10-2017 Hora: 14:30 Estádio: Parque Desportivo Eng.º Pereira Leite
33' Jose Carvalho 33' Jose Carvalho 64' Jose Carvalho 64' Jose Carvalho 85' Jose Carvalho 85' Jose Carvalho
Eventos de jogo
1ª parte

0'
33' 1 - 0 Jose Carvalho
33' 2 - 0 Jose Carvalho
44' Luis Leite
44' Luis Leite
45' Bruno RodriguesSamuel Oliveira
45' Bruno RodriguesSamuel Oliveira
45' Bruno RodriguesSamuel Oliveira
45' Bruno RodriguesSamuel Oliveira
0'
2ª parte

0'
52' Fabio Mendes
52' Fabio Mendes
61' Goncalo Silva
61' Goncalo Silva
64' 3 - 0 Jose Carvalho
64' 4 - 0 Jose Carvalho
65' Jose Carvalho
65' Jose Carvalho
67' Francisco MoreiraFabio Mendes
67' Francisco MoreiraFabio Mendes
67' Francisco MoreiraFabio Mendes
67' Francisco MoreiraFabio Mendes
71' Joao Andrade
71' Joao Andrade
73' Filipe TeixeiraRui Pereira
73' Filipe TeixeiraRui Pereira
73' Filipe TeixeiraRui Pereira
73' Filipe TeixeiraRui Pereira
78' Joao BrandaoBruno Coutada
78' Joao BrandaoBruno Coutada
78' Joao BrandaoBruno Coutada
78' Joao BrandaoBruno Coutada
83' Jose GoncalvesJose Mendes
83' Jose GoncalvesJose Mendes
83' Jose GoncalvesJose Mendes
83' Jose GoncalvesJose Mendes
85' 5 - 0 Jose Carvalho
85' 6 - 0 Jose Carvalho
87' Duarte CardosoRui Coelho
87' Duarte CardosoRui Coelho
87' Duarte CardosoRui Coelho
87' Duarte CardosoRui Coelho
0'
Equipas Iniciais
3 Luis Leite
3 Luis Leite
4 Joao Andrade
4 Joao Andrade
7 Rui Vasques
7 Rui Vasques
8 Jose Pereira
8 Jose Pereira
10 Rui Pereira
10 Rui Pereira
11 Jose Mendes
11 Jose Mendes
12 Helder Rodrigues
12 Helder Rodrigues
17 Sylvain Pocas
17 Sylvain Pocas
20 Rui Coelho
20 Rui Coelho
21 Paulo Moreira
21 Paulo Moreira
6
22 Jose Carvalho
6
22 Jose Carvalho
3 Diogo Andrade
3 Diogo Andrade
4 Ernesto Rajao
4 Ernesto Rajao
5 Fabio Mendes
5 Fabio Mendes
6 Goncalo Silva
6 Goncalo Silva
7 Rafael Pinto
7 Rafael Pinto
8 Bruno Coutada
8 Bruno Coutada
9 Nuno Ribeiro
9 Nuno Ribeiro
10 Paulo Pereira
10 Paulo Pereira
11 Samuel Oliveira
11 Samuel Oliveira
12 Filipe Meireles
12 Filipe Meireles
20 Andre Costa
20 Andre Costa
Suplentes
2 Filipe Teixeira
2 Filipe Teixeira
6 Duarte Cardoso
6 Duarte Cardoso
15 Jose Goncalves
15 Jose Goncalves
45 Claudio Pires
45 Claudio Pires
1 Pedro Sousa
1 Pedro Sousa
13 Francisco Moreira
13 Francisco Moreira
14 Joao Brandao
14 Joao Brandao
15 Bruno Rodrigues
15 Bruno Rodrigues
16 Rui Santos
16 Rui Santos
17 Pedro Oliveira
17 Pedro Oliveira
18 Daniel Magalhaes
18 Daniel Magalhaes
Treinadores
Treinador Principal Antonio Paulo Pereira Carvalho Guerra
Treinador Principal Manuel Augusto Novinho Dobroes
Dirigentes
Preparador Fisico Antonio Paulo Rodrigues Moreira
1º Delegado Jose Manuel Borges Machado
1º Delegado Ricardo Fernando Carneiro Teixeira Rocha
Indiferenciado Sílvia Raquel Sá Mendes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores