ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
G D.Figueiredo
G D.Figueiredo
0 - 0
Sport C.Fermilense
Sport C.Fermilense
Data: 10-12-2017 Hora: 14:30 Estádio: Parque Desportivo D. Maria Emilia Gil
Penaltis
Alexandre Martins Alexandre Martins Paulo Azevedo Paulo Azevedo Carlos Pereira Carlos Pereira Vitor Braga Vitor Braga
Alvaro Lemos Alvaro Lemos Valter Cerqueira Valter Cerqueira Eugenio Carvalho Eugenio Carvalho Miguel Costa Miguel Costa
Eventos de jogo
2ª parte

0'
70' Fabio CarneiroRui Sousa
70' Fabio CarneiroRui Sousa
70' Fabio CarneiroRui Sousa
70' Fabio CarneiroRui Sousa
86' Micael Lima
86' Micael Lima
87' Licinio PachecoLuis Silva
87' Licinio PachecoLuis Silva
87' Licinio PachecoLuis Silva
87' Licinio PachecoLuis Silva
90' +3 Eugenio Carvalho
90' +3 Eugenio Carvalho
0'
1ª parte prolongamento

0'
93' Luis TeixeiraFilipe Cunha
93' Luis TeixeiraFilipe Cunha
93' Luis TeixeiraFilipe Cunha
93' Luis TeixeiraFilipe Cunha
98' Antonio MagalhaesRui Ferreira
98' Antonio MagalhaesRui Ferreira
98' Antonio MagalhaesRui Ferreira
98' Antonio MagalhaesRui Ferreira
105' Rafael SilvaHernani Quintas
105' Rafael SilvaHernani Quintas
105' Rafael SilvaHernani Quintas
105' Rafael SilvaHernani Quintas
105' Jose NunesFernando Silva
105' Jose NunesFernando Silva
105' Jose NunesFernando Silva
105' Jose NunesFernando Silva
0'
2ª parte prolongamento

0'
108' Alvaro Lemos
108' Alvaro Lemos
0'
Equipas Iniciais
1 Bruno Oliveira
1 Bruno Oliveira
5 Carlos Magalhaes
5 Carlos Magalhaes
7 Carlos Pereira
7 Carlos Pereira
8 Fabio Ferreira
8 Fabio Ferreira
10 Hernani Quintas
10 Hernani Quintas
11 Fernando Silva
11 Fernando Silva
13 Paulo Carneiro
13 Paulo Carneiro
16 Vitor Braga
16 Vitor Braga
19 Rui Sousa
19 Rui Sousa
21 Alexandre Martins
21 Alexandre Martins
22 Paulo Azevedo
22 Paulo Azevedo
1 Jorge Silva
1 Jorge Silva
3 Leandro Goncalves
3 Leandro Goncalves
5 Isidro Leite
5 Isidro Leite
6 Micael Lima
6 Micael Lima
11 Alvaro Lemos
11 Alvaro Lemos
13 Eugenio Carvalho
13 Eugenio Carvalho
14 Filipe Cunha
14 Filipe Cunha
16 Miguel Costa
16 Miguel Costa
20 Rui Ferreira
20 Rui Ferreira
23 Valter Cerqueira
23 Valter Cerqueira
77 Luis Silva
77 Luis Silva
Suplentes
3 Marcos Castro
3 Marcos Castro
6 Luis Moreira
6 Luis Moreira
9 Fabio Carneiro
9 Fabio Carneiro
17 Rafael Silva
17 Rafael Silva
18 Jose Nunes
18 Jose Nunes
20 Joao Silva
20 Joao Silva
24 Jose Cardoso
24 Jose Cardoso
7 Luis Teixeira
7 Luis Teixeira
9 Licinio Pacheco
9 Licinio Pacheco
24 Fernando Sousa
24 Fernando Sousa
31 Antonio Magalhaes
31 Antonio Magalhaes
Treinadores
Treinador Principal Joao Abel Silva Lopes
Treinador Principal Marcelo Jose Barbosa Fernandes
Dirigentes
Treinador Adjunto Antonio Manuel Araujo Ferreira
1º Delegado Artur Rodrigues Oliveira Da Silva
1º Delegado Ricardo Luis Barbosa Oliveira
Indiferenciado Antonio Augusto Santos Ribeiro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores