ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Fc Prazins Corvite
Fc Prazins Corvite
2 - 1
Sporting C.Da Ucha
Sporting C.Da Ucha
Data: 30-12-2017 Hora: 14:30 Estádio: Parque De Jogos Da Morreira
49' Andre Alves 49' Andre Alves 90' Cristiano Freitas 90' Cristiano Freitas
39' Henrique Araujo 39' Henrique Araujo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
22' Guilherme VianaJose Coelho
22' Guilherme VianaJose Coelho
22' Guilherme VianaJose Coelho
22' Guilherme VianaJose Coelho
39' 0 - 1 Henrique Araujo
39' 0 - 2 Henrique Araujo
0'
2ª parte

0'
49' 1 - 2 Andre Alves
49' 2 - 2 Andre Alves
57' Nelson OliveiraEmanuel Oliveira
57' Nelson OliveiraEmanuel Oliveira
57' Nelson OliveiraEmanuel Oliveira
57' Nelson OliveiraEmanuel Oliveira
65' Fabio Faria
65' Fabio Faria
69' Abilio Pinheiro
69' Abilio Pinheiro
70' Cristiano FreitasAmaro Macedo
70' Cristiano FreitasAmaro Macedo
70' Cristiano FreitasAmaro Macedo
70' Cristiano FreitasAmaro Macedo
70' Fernando PereiraFabio Faria
70' Fernando PereiraFabio Faria
70' Fernando PereiraFabio Faria
70' Fernando PereiraFabio Faria
70' Jose PeixotoAbilio Pinheiro
70' Jose PeixotoAbilio Pinheiro
70' Jose PeixotoAbilio Pinheiro
70' Jose PeixotoAbilio Pinheiro
73' Henrique Araujo
73' Henrique Araujo
75' Jose Silva
75' Jose Silva
75' Andre Alves
75' Andre Alves
79' Rui LagePedro Lopes
79' Rui LagePedro Lopes
79' Rui LagePedro Lopes
79' Rui LagePedro Lopes
90' +21 3 - 2 Cristiano Freitas
90' +21 4 - 2 Cristiano Freitas
90' +31 Andre Alves
90' +31 Andre Alves
90' +31 Antonio Martins
90' +31 Antonio Martins
0'
Equipas Iniciais
3 Francisco Lemos
3 Francisco Lemos
2
4 Andre Alves
2
4 Andre Alves
5 Jose Silva
5 Jose Silva
6 Fabio Almeida
6 Fabio Almeida
8 Pedro Lopes
8 Pedro Lopes
9 Amaro Macedo
9 Amaro Macedo
13 Joao Fernandes
13 Joao Fernandes
23 Rafael Teixeira
23 Rafael Teixeira
27 Leandro Macedo
27 Leandro Macedo
37 Abilio Pinheiro
37 Abilio Pinheiro
88 Antonio Martins
88 Antonio Martins
2 Adriano Conego
2 Adriano Conego
3 Rui Loureiro
3 Rui Loureiro
8 Helder Oliveira
8 Helder Oliveira
9 Rui Coelho
9 Rui Coelho
10 Fernando Loureiro
10 Fernando Loureiro
11 Emanuel Oliveira
11 Emanuel Oliveira
12 Guilherme Viana
12 Guilherme Viana
18 Fabio Faria
18 Fabio Faria
19 Simao Goncalves
19 Simao Goncalves
2
20 Henrique Araujo
2
20 Henrique Araujo
22 Mario Silva
22 Mario Silva
Suplentes
2 Nelson Almeida
2 Nelson Almeida
12 Vitor Castro
12 Vitor Castro
14 Jose Peixoto
14 Jose Peixoto
2
19 Cristiano Freitas
2
19 Cristiano Freitas
21 Pedro Martins
21 Pedro Martins
45 Anthony Salgado
45 Anthony Salgado
70 Rui Lage
70 Rui Lage
1 Jose Coelho
1 Jose Coelho
5 Pedro Loureiro
5 Pedro Loureiro
14 Nelson Oliveira
14 Nelson Oliveira
16 Abel Silva
16 Abel Silva
17 Vitor Duarte
17 Vitor Duarte
21 Fernando Pereira
21 Fernando Pereira
Treinadores
Treinador Principal Rui Nogueira Ribeiro
Dirigentes
Treinador Adjunto Ricardo Cornelio Leite Goncalves
1º Delegado Paulo Manuel Ferreira Guimaraes
Indiferenciado Ana Claudia Cardoso Matos
Treinador Adjunto Sergio Jorge Oliveira Goncalves
1º Delegado Jose Luis Queiros Rodrigues
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores