ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Fc Marinhas
Fc Marinhas
0 - 1
Clube Des.Celeiros
Clube Des.Celeiros
Data: 28-01-2018 Hora: 16:00 Estádio: Estádio Padre Avelino Peres Filipe
Eventos de jogo
1ª parte

0'
10' Anthony Moura
10' Anthony Moura
34' João Silva
34' João Silva
38' Filipe Vieira
38' Filipe Vieira
41' Joao Nascimento
41' Joao Nascimento
0'
2ª parte

0'
55' Rui Azevedo
55' Rui Azevedo
62' Jorge AzevedoRui Gramoso
62' Jorge AzevedoRui Gramoso
62' Jorge AzevedoRui Gramoso
62' Jorge AzevedoRui Gramoso
69' Rui Soares
69' Rui Soares
72' Rodrigo VianaLuis Albuquerque
72' Rodrigo VianaLuis Albuquerque
72' Rodrigo VianaLuis Albuquerque
72' Rodrigo VianaLuis Albuquerque
74' Daniel Veloso
74' Daniel Veloso
74' Nuno FerreiraFilipe Vieira
74' Nuno FerreiraFilipe Vieira
74' Nuno FerreiraFilipe Vieira
74' Nuno FerreiraFilipe Vieira
79' Hugo Mouquinho
79' Hugo Mouquinho
80' Ricardo VilacaBruno Coutada
80' Ricardo VilacaBruno Coutada
80' Ricardo VilacaBruno Coutada
80' Ricardo VilacaBruno Coutada
80' Bruno Coutada
80' Bruno Coutada
83' Ruben Feiteira
83' Ruben Feiteira
83' Joao Nascimento
83' Joao Nascimento
85' Raul FerreiraAnthony Moura
85' Raul FerreiraAnthony Moura
85' Raul FerreiraAnthony Moura
85' Raul FerreiraAnthony Moura
89' Luis AmorimBruno Santos
89' Luis AmorimBruno Santos
89' Luis AmorimBruno Santos
89' Luis AmorimBruno Santos
90' +2 Hugo Mouquinho
90' +2 Hugo Mouquinho
0'
Equipas Iniciais
5 Bruno Santos
5 Bruno Santos
6 Luis Albuquerque
6 Luis Albuquerque
7 Ruben Feiteira
7 Ruben Feiteira
8 Joao Nascimento
8 Joao Nascimento
10 Rui Gramoso
10 Rui Gramoso
19 Jeronimo Nunes
19 Jeronimo Nunes
20 Tulio Carvalho
20 Tulio Carvalho
22 Rui Azevedo
22 Rui Azevedo
23 Hugo Mouquinho
23 Hugo Mouquinho
24 Carlos Rosa
24 Carlos Rosa
26 João Silva
26 João Silva
1 Nelson Carvalho
1 Nelson Carvalho
5 Joao Ferreira
5 Joao Ferreira
6 Paulo Gomes
6 Paulo Gomes
10 Anthony Moura
10 Anthony Moura
11 Bruno Coutada
11 Bruno Coutada
16 Daniel Moreira
16 Daniel Moreira
19 Filipe Vieira
19 Filipe Vieira
24 Daniel Veloso
24 Daniel Veloso
30 Vasco Maia
30 Vasco Maia
76 Rui Soares
76 Rui Soares
97 Paulo Souza
97 Paulo Souza
Suplentes
3 Carlos Filipe
3 Carlos Filipe
4 Luis Amorim
4 Luis Amorim
9 Jorge Azevedo
9 Jorge Azevedo
11 Rodrigo Viana
11 Rodrigo Viana
12 Ricardo Pinheiral
12 Ricardo Pinheiral
18 Andre Silva
18 Andre Silva
25 Bruno Paco
25 Bruno Paco
7 Raul Ferreira
7 Raul Ferreira
9 Ricardo Vilaca
9 Ricardo Vilaca
17 Nuno Ferreira
17 Nuno Ferreira
21 Diogo Macedo
21 Diogo Macedo
26 Bruno Rodrigues
26 Bruno Rodrigues
70 Francisco Barbosa
70 Francisco Barbosa
Treinadores
Treinador Principal Jose Amorim Goncalves Rego
Treinador Principal Jorge Manuel Peixoto Macedo
Dirigentes
1º Delegado Dinis Cunha Ferreira
2º Delegado Emilio Ribeiro Faria Santos
Indiferenciado Jose Luis Losa Capitao
1º Delegado Francisco Silva Ramos
2º Delegado Sergio Manuel Beato Borges
Indiferenciado Joao Paulo Cardoso Pereira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores