ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional De Juniores-A 1ª Divisao
Leixões Sad
Leixões Sad
0 - 2
Benfica Sad
Benfica Sad
Data: 31-03-2018 Hora: 15:00 Estádio: Parque Jogos Domingos Soares Lopes
37' João Félix (p) 37' João Félix (p) 54' João Félix 54' João Félix
Eventos de jogo
1ª parte

0'
37' 0 - 1 João Félix (p)
37' 0 - 2 João Félix (p)
45' +2 Nedim HadzicVasco Almeida
45' +2 Nedim HadzicVasco Almeida
45' +2 Nedim HadzicVasco Almeida
45' +2 Nedim HadzicVasco Almeida
0'
2ª parte

0'
54' 0 - 3 João Félix
54' 0 - 4 João Félix
57' Mohamed Nyanje
57' Mohamed Nyanje
57' Mohamed Nyanje
57' Mohamed Nyanje
58' Joao Martins
58' Joao Martins
65' Gonçalo Loureiro
65' Gonçalo Loureiro
68' Joao Martins
68' Joao Martins
72' Goncalo SilvaFelicio Joao
72' Goncalo SilvaFelicio Joao
72' Goncalo SilvaFelicio Joao
72' Goncalo SilvaFelicio Joao
74' Andre Tavares
74' Andre Tavares
77' Diogo CapitãoIlija Vukotic
77' Diogo CapitãoIlija Vukotic
77' Diogo CapitãoIlija Vukotic
77' Diogo CapitãoIlija Vukotic
81' David Tavares
81' David Tavares
90' +1 Vitor Rubim
90' +1 Vitor Rubim
90' +2 Diogo Pinto
90' +2 Diogo Pinto
90' +2 Luis LopesNuno Santos
90' +2 Luis LopesNuno Santos
90' +2 Luis LopesNuno Santos
90' +2 Luis LopesNuno Santos
0'
Equipas Iniciais
Lucas Camelo
Eduardo Duarte
Fabio Matos
Guilherme Costa
Pedro Soares
Vasco Almeida
Vasco Almeida
Andre Tavares
Guilherme Costa
Joao Martins
Fabio Matos
Eduardo Duarte
Vitor Rubim
Pedro Soares
Lucas Camelo
Felicio Joao
Andre Tavares
Vitor Rubim
Felicio Joao
Joao Martins
Celton Biai
Gonçalo Loureiro
Pedro Álvaro
Nuno Tavares
Ilija Vukotic
4
João Félix
Nuno Santos
Diogo Pinto
Luis Pinheiro
Diogo Pinto
Nuno Santos
Pedro Álvaro
Gonçalo Loureiro
Nuno Tavares
Ilija Vukotic
João Filipe
Celton Biai
4
João Félix
David Tavares
Luis Pinheiro
João Filipe
David Tavares
Suplentes
Basarme Malu
Duarte Rocha
Valentin Dahak
Nedim Hadzic
Andre Ferreira
Mohamed Nyanje
Basarme Malu
Valentin Dahak
Nedim Hadzic
Mohamed Nyanje
Andre Ferreira
Goncalo Silva
Duarte Rocha
Goncalo Silva
Carlos Santos
Miguel Nóbrega
Diogo Capitão
Kevin Csoboth
Rodrigo Conceição
Diogo Capitão
Luis Lopes
Kevin Csoboth
Carlos Santos
Miguel Nóbrega
Rodrigo Conceição
Edi Semedo
Edi Semedo
Luis Lopes
Treinadores
Treinador Principal Miguel Fernando Dias Pinto
Treinador Principal Joao Carlos Valado Tralhao
Dirigentes
1º Delegado Ricardo Sousa Malafaia Fernandes
Indiferenciado Diana Raquel Bastos Magalhaes
Treinador Estagiário Bruno Manuel Rodrigues Silva
Outra Mauricio Caldeira Santos
Treinador Adjunto Pedro Manuel Valido Franco
1º Delegado José Henrique Rodrigues D'almeida Marques
Médico Luís Daniel Pinha Cardoso
Indiferenciado Pedro Miguel Mirinha Barreiras
Banco Suplementar
Outra Joaquim Ponte Portilho
Outra Carlos Nora Lopes Amorim
Outra Paulo Alexandre Goncalves Marques
Outra Luis Miguel Santos Batista
Outra Luis Miguel Valado Tralhao
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores