ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Spg C Braga
Spg C Braga
2 - 3
A D Ovarense Fut
A D Ovarense Fut
Data: 22-04-2018 Hora: 16:00 Estádio: Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
14' Francisca Silva 14' Francisca Silva 36' Cristiana Vieira 36' Cristiana Vieira
23' Rute Silva 23' Rute Silva 49' Beta 49' Beta 60' Rute Silva 60' Rute Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
14' 1 - 0 Francisca Silva
14' 2 - 0 Francisca Silva
23' 2 - 1 Rute Silva
23' 2 - 2 Rute Silva
34' Cristiana Vieira
34' Cristiana Vieira
36' 3 - 2 Cristiana Vieira
36' 4 - 2 Cristiana Vieira
43' Diana Gonçalves
43' Diana Gonçalves
0'
2ª parte

0'
49' 4 - 3 Beta
49' 4 - 4 Beta
52' Francisca Silva
52' Francisca Silva
60' 4 - 5 Rute Silva
60' 4 - 6 Rute Silva
70' Jordana Pinto
70' Jordana Pinto
81' Ines CostaRafaela Pereira
81' Ines CostaRafaela Pereira
81' Ines CostaRafaela Pereira
81' Ines CostaRafaela Pereira
83' Manuela FilipeAna Teles
83' Manuela FilipeAna Teles
83' Manuela FilipeAna Teles
83' Manuela FilipeAna Teles
87' Bruna GomesJordana Pinto
87' Bruna GomesJordana Pinto
87' Bruna GomesJordana Pinto
87' Bruna GomesJordana Pinto
89' Ana SilvaJoana Pinho
89' Ana SilvaJoana Pinho
89' Ana SilvaJoana Pinho
89' Ana SilvaJoana Pinho
90' Ketlyn RotaFrancisca Silva
90' Ketlyn RotaFrancisca Silva
90' Ketlyn RotaFrancisca Silva
90' Ketlyn RotaFrancisca Silva
0'
1ª parte prolongamento

0'
95' Madalena Lopes
95' Madalena Lopes
0'
Equipas Iniciais
6 Sofia Silva
6 Sofia Silva
15 Rafaela Pereira
15 Rafaela Pereira
2
23 Francisca Silva
2
23 Francisca Silva
2
25 Cristiana Vieira
2
25 Cristiana Vieira
33 Bárbara Marques
33 Bárbara Marques
34 Madalena Lopes
34 Madalena Lopes
58 Maria Coelho
58 Maria Coelho
73 Catia Santos
73 Catia Santos
77 Ana Teles
77 Ana Teles
88 Susana Ferreira
88 Susana Ferreira
97 Ophélie Wasner
97 Ophélie Wasner
3 Soraia Teixeira
3 Soraia Teixeira
4 Mariana Almeida
4 Mariana Almeida
6 Joana Gomes
6 Joana Gomes
4
8 Rute Silva
4
8 Rute Silva
2
10 Beta
2
10 Beta
12 Lara Sousa
12 Lara Sousa
14 Jordana Pinto
14 Jordana Pinto
15 Joana Pinho
15 Joana Pinho
16 Ema Aleixo
16 Ema Aleixo
22 Diana Gonçalves
22 Diana Gonçalves
23 Mariana Campino
23 Mariana Campino
Suplentes
20 Sara Alves
20 Sara Alves
22 Luisa Pinheiro
22 Luisa Pinheiro
24 Ines Costa
24 Ines Costa
27 Ana Leite
27 Ana Leite
80 Ketlyn Rota
80 Ketlyn Rota
81 Manuela Filipe
81 Manuela Filipe
85 Isaura Machado
85 Isaura Machado
1 Ines Pereira
1 Ines Pereira
2 Bruna Gomes
2 Bruna Gomes
9 Ana Soares
9 Ana Soares
11 Ana Baptista
11 Ana Baptista
20 Sonia Silva
20 Sonia Silva
24 Ana Silva
24 Ana Silva
25 Cristiana Soares
25 Cristiana Soares
Treinadores
Treinador Principal Paulo Campino
Dirigentes
1º Delegado Vitor Manuel Teixeira Fernandes
Indiferenciado Jose Ricardo Rodrigues Costa
Treinador Estagiário Nuno Miguel Fernandes Borges
1º Delegado Jorge Manuel Santos Brito
Indiferenciado Francisco Manuel Gomes Silva
Banco Suplementar
Outra Hugo Emanuel Cunha Oliveira Lopes
Outra Sergio Manuel Marques Correia
Outra Isabel Maria Sequeira Pinho
Outra Paulo Sergio Oliveira Almeida
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores