ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fc Castrense
Fc Castrense
3 - 0
Clube Condeixa
Clube Condeixa
Data: 22-04-2018 Hora: 14:00 Estádio: Estadio Municipal 25 De Abril - Campo 2
45' Leonor Domingos 45' Leonor Domingos 51' Ana Azevedo 51' Ana Azevedo 70' Ines Lopes 70' Ines Lopes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' Ana BastosDiana Oliveira
20' Ana BastosDiana Oliveira
20' Ana BastosDiana Oliveira
20' Ana BastosDiana Oliveira
45' +7 1 - 0 Leonor Domingos
45' +7 2 - 0 Leonor Domingos
0'
2ª parte

0'
48' Ana Beja
48' Ana Beja
51' 3 - 0 Ana Azevedo
51' 4 - 0 Ana Azevedo
55' Marta DuqueMaria Matos
55' Marta DuqueMaria Matos
55' Marta DuqueMaria Matos
55' Marta DuqueMaria Matos
65' Patricia Vaz
65' Patricia Vaz
66' Ines LopesSara Belchior
66' Ines LopesSara Belchior
66' Ines LopesSara Belchior
66' Ines LopesSara Belchior
70' 5 - 0 Ines Lopes
70' 6 - 0 Ines Lopes
72' Daniela OliveiraAna Beja
72' Daniela OliveiraAna Beja
72' Daniela OliveiraAna Beja
72' Daniela OliveiraAna Beja
79' Rita GracaRaquel Melo
79' Rita GracaRaquel Melo
79' Rita GracaRaquel Melo
79' Rita GracaRaquel Melo
79' Sonia Costa
79' Sonia Costa
86' Filipa CaixeiroAna Gil
86' Filipa CaixeiroAna Gil
86' Filipa CaixeiroAna Gil
86' Filipa CaixeiroAna Gil
90' +3 Ines Lopes
90' +3 Ines Lopes
0'
Equipas Iniciais
Catarina Cuica
Joana Lucas
Raiane Batista
Ana Pinto
Sara Belchior
2
Leonor Domingos
Ana Beja
Ana Pinto
2
Ana Azevedo
Ana Gil
Patricia Vaz
Catarina Cuica
Isabel Peixeiro
Raiane Batista
Joana Lucas
Isabel Peixeiro
Ana Beja
Patricia Vaz
2
Ana Azevedo
Sara Belchior
2
Leonor Domingos
Ana Gil
Raquel Melo
Marcia Dinis
Liane Neves
Joana Ramos
Diana Oliveira
Margarida Campos
Liane Neves
Joana Ramos
Sonia Costa
Diana Oliveira
Ana Castro
Margarida Campos
Marcia Dinis
Carolina Costa
Raquel Melo
Maria Matos
Marina Figueiredo
Maria Matos
Ana Castro
Marina Figueiredo
Sonia Costa
Carolina Costa
Suplentes
Teresa Matos
Filipa Caixeiro
Cristina Madeira
2
Ines Lopes
Teresa Matos
Daniela Oliveira
Ana Arranhado
Cristina Madeira
Filipa Caixeiro
Ana Arranhado
Daniela Oliveira
2
Ines Lopes
Marta Duque
Rita Graca
Marta Duque
Rita Graca
Ana Bastos
Sonia Costa
Ana Bastos
Sonia Costa
Treinadores
Treinador Principal Ruben Alexandre Silva Lanca
Treinador Principal Jose Miguel Abreu Oliveira A Sobral
Dirigentes
1º Delegado Humberto Filipe Guerreiro Simao
1º Delegado Alexandre Lagoa Crespo
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores