ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ca Ouriense
Ca Ouriense
3 - 1
Marítimo Da Madeira
Marítimo Da Madeira
Data: 22-04-2018 Hora: 16:00 Estádio: Campo Caridade
19' Daniela Pereira 19' Daniela Pereira 81' Daniela Pereira 81' Daniela Pereira 90' Flavia Fartaria 90' Flavia Fartaria
79' Telma Encarnação 79' Telma Encarnação
Eventos de jogo
1ª parte

0'
19' 1 - 0 Daniela Pereira
19' 2 - 0 Daniela Pereira
45' +1 Neuza CaldeiraTânia Santos
45' +1 Neuza CaldeiraTânia Santos
45' +1 Neuza CaldeiraTânia Santos
45' +1 Neuza CaldeiraTânia Santos
0'
2ª parte

0'
60' Filipa MatosJuliana Domingues
60' Filipa MatosJuliana Domingues
60' Filipa MatosJuliana Domingues
60' Filipa MatosJuliana Domingues
60' Rubina DantasAndreia Neves
60' Rubina DantasAndreia Neves
60' Rubina DantasAndreia Neves
60' Rubina DantasAndreia Neves
73' Telma EncarnaçãoInês Freitas
73' Telma EncarnaçãoInês Freitas
73' Telma EncarnaçãoInês Freitas
73' Telma EncarnaçãoInês Freitas
79' 2 - 1 Telma Encarnação
79' 2 - 2 Telma Encarnação
81' 3 - 2 Daniela Pereira
81' 4 - 2 Daniela Pereira
83' Ana Tomaz
83' Ana Tomaz
83' Margarida LopesCatarina Rodrigues
83' Margarida LopesCatarina Rodrigues
83' Margarida LopesCatarina Rodrigues
83' Margarida LopesCatarina Rodrigues
90' +1 Catarina SobreiraCristiana Duarte
90' +1 Catarina SobreiraCristiana Duarte
90' +1 Catarina SobreiraCristiana Duarte
90' +1 Catarina SobreiraCristiana Duarte
90' +2 Rita Darko
90' +2 Rita Darko
90' +3 5 - 2 Flavia Fartaria
90' +3 6 - 2 Flavia Fartaria
0'
Equipas Iniciais
5 Rita Darko
5 Rita Darko
6 Náná
6 Náná
7 Juliana Domingues
7 Juliana Domingues
8 Ana Tomaz
8 Ana Tomaz
9 Cristiana Duarte
9 Cristiana Duarte
11 Anita
11 Anita
12 Bárbara Pisco
12 Bárbara Pisco
13 Rita Santos
13 Rita Santos
2
17 Flavia Fartaria
2
17 Flavia Fartaria
20 Catarina Rodrigues
20 Catarina Rodrigues
4
22 Daniela Pereira
4
22 Daniela Pereira
2 Andreia Neves
2 Andreia Neves
5 Petra Nunes
5 Petra Nunes
6 Paula Fernandes
6 Paula Fernandes
7 Inês Freitas
7 Inês Freitas
8 Monica Barradas
8 Monica Barradas
9 Nadia Freitas
9 Nadia Freitas
11 Érica Costa
11 Érica Costa
12 Adriana Caboz
12 Adriana Caboz
13 Claudia Vieira
13 Claudia Vieira
14 Patricia Teixeira
14 Patricia Teixeira
17 Tânia Santos
17 Tânia Santos
Suplentes
1 Andreia Barracho
1 Andreia Barracho
4 Margarida Lopes
4 Margarida Lopes
10 Filipa Matos
10 Filipa Matos
16 Marina Santos
16 Marina Santos
18 Catarina Sobreira
18 Catarina Sobreira
23 Beatriz Pereira
23 Beatriz Pereira
28 Ana Neves
28 Ana Neves
3 Rubina Dantas
3 Rubina Dantas
4 Neuza Caldeira
4 Neuza Caldeira
2
10 Telma Encarnação
2
10 Telma Encarnação
15 Ana Drumond
15 Ana Drumond
16 Erica Ferreira
16 Erica Ferreira
Treinadores
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Treinador Principal Nuno Miguel Reis Matado
Dirigentes
1º Delegado Georgina Maria Azevedo Graca Tavares
Indiferenciado Tania Vieira Baptista
Treinador Estagiário Joao Paulo Narciso Mateus
1º Delegado Helder Jorge Azevedo Freitas
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores