ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Clube Condeixa
Clube Condeixa
0 - 4
Ca Ouriense
Ca Ouriense
Data: 25-04-2018 Hora: 16:00 Estádio: Estádio Municipal De Condeixa-A-Nova
20' Cristiana Duarte 20' Cristiana Duarte 55' Flavia Fartaria 55' Flavia Fartaria 60' Rita Santos 60' Rita Santos 73' Cristiana Duarte 73' Cristiana Duarte
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' 0 - 1 Cristiana Duarte
20' 0 - 2 Cristiana Duarte
35' Náná
35' Náná
0'
2ª parte

0'
47' Marta DuqueMaria Matos
47' Marta DuqueMaria Matos
47' Marta DuqueMaria Matos
47' Marta DuqueMaria Matos
55' 0 - 3 Flavia Fartaria
55' 0 - 4 Flavia Fartaria
60' Filipa MatosNáná
60' Filipa MatosNáná
60' Filipa MatosNáná
60' Filipa MatosNáná
60' 0 - 5 Rita Santos
60' 0 - 6 Rita Santos
71' Ana BastosRaquel Melo
71' Ana BastosRaquel Melo
71' Ana BastosRaquel Melo
71' Ana BastosRaquel Melo
73' 0 - 7 Cristiana Duarte
73' 0 - 8 Cristiana Duarte
77' Sonia CostaJoana Ramos
77' Sonia CostaJoana Ramos
77' Sonia CostaJoana Ramos
77' Sonia CostaJoana Ramos
79' Mafalda BaptistaFlavia Fartaria
79' Mafalda BaptistaFlavia Fartaria
79' Mafalda BaptistaFlavia Fartaria
79' Mafalda BaptistaFlavia Fartaria
79' Ana NevesCristiana Duarte
79' Ana NevesCristiana Duarte
79' Ana NevesCristiana Duarte
79' Ana NevesCristiana Duarte
0'
Equipas Iniciais
1 Sonia Costa
1 Sonia Costa
2 Raquel Melo
2 Raquel Melo
6 Marcia Dinis
6 Marcia Dinis
7 Margarida Campos
7 Margarida Campos
9 Marina Figueiredo
9 Marina Figueiredo
10 Maria Matos
10 Maria Matos
11 Carolina Pocinho
11 Carolina Pocinho
16 Ana Castro
16 Ana Castro
20 Liane Neves
20 Liane Neves
21 Joana Ramos
21 Joana Ramos
23 Carolina Costa
23 Carolina Costa
5 Rita Darko
5 Rita Darko
6 Náná
6 Náná
7 Juliana Domingues
7 Juliana Domingues
8 Ana Tomaz
8 Ana Tomaz
4
9 Cristiana Duarte
4
9 Cristiana Duarte
11 Anita
11 Anita
12 Bárbara Pisco
12 Bárbara Pisco
2
13 Rita Santos
2
13 Rita Santos
2
17 Flavia Fartaria
2
17 Flavia Fartaria
20 Catarina Rodrigues
20 Catarina Rodrigues
22 Daniela Pereira
22 Daniela Pereira
Suplentes
4 Ana Simoes
4 Ana Simoes
5 Sonia Costa
5 Sonia Costa
14 Mariana Ramos
14 Mariana Ramos
19 Ana Bastos
19 Ana Bastos
22 Marta Duque
22 Marta Duque
24 Rita Graca
24 Rita Graca
1 Andreia Barracho
1 Andreia Barracho
4 Margarida Lopes
4 Margarida Lopes
10 Filipa Matos
10 Filipa Matos
16 Beatriz Pereira
16 Beatriz Pereira
18 Marina Santos
18 Marina Santos
23 Mafalda Baptista
23 Mafalda Baptista
28 Ana Neves
28 Ana Neves
Treinadores
Treinador Principal Alexandre Lagoa Crespo
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Dirigentes
1º Delegado Jose Miguel Abreu Oliveira A Sobral
1º Delegado Georgina Maria Azevedo Graca Tavares
Indiferenciado Tânia Alexandra Pereira De Sá
Treinador Estagiário Joao Paulo Narciso Mateus
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores