ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Marítimo Da Madeira
Marítimo Da Madeira
4 - 0
Fc Castrense
Fc Castrense
Data: 25-04-2018 Hora: 16:00 Estádio: Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
40' Érica Costa 40' Érica Costa 57' Telma Encarnação 57' Telma Encarnação 65' Érica Costa 65' Érica Costa 88' Inês Freitas 88' Inês Freitas
Eventos de jogo
1ª parte

0'
21' Ana Gil
21' Ana Gil
28' Ivone Silva
28' Ivone Silva
36' Ines LopesAna Gil
36' Ines LopesAna Gil
36' Ines LopesAna Gil
36' Ines LopesAna Gil
40' 1 - 0 Érica Costa
40' 2 - 0 Érica Costa
0'
2ª parte

0'
57' 3 - 0 Telma Encarnação
57' 4 - 0 Telma Encarnação
59' Raquel CoelhoPatricia Vaz
59' Raquel CoelhoPatricia Vaz
59' Raquel CoelhoPatricia Vaz
59' Raquel CoelhoPatricia Vaz
61' Tânia SantosNadia Freitas
61' Tânia SantosNadia Freitas
61' Tânia SantosNadia Freitas
61' Tânia SantosNadia Freitas
64' Érica Costa
64' Érica Costa
65' 5 - 0 Érica Costa
65' 6 - 0 Érica Costa
69' Daniela OliveiraInes Lopes
69' Daniela OliveiraInes Lopes
69' Daniela OliveiraInes Lopes
69' Daniela OliveiraInes Lopes
70' Neuza CaldeiraIvone Silva
70' Neuza CaldeiraIvone Silva
70' Neuza CaldeiraIvone Silva
70' Neuza CaldeiraIvone Silva
75' Daniela Oliveira
75' Daniela Oliveira
84' Claudia VieiraPaula Fernandes
84' Claudia VieiraPaula Fernandes
84' Claudia VieiraPaula Fernandes
84' Claudia VieiraPaula Fernandes
88' 7 - 0 Inês Freitas
88' 8 - 0 Inês Freitas
0'
Equipas Iniciais
1 Adriana Caboz
1 Adriana Caboz
2 Andreia Neves
2 Andreia Neves
3 Rubina Dantas
3 Rubina Dantas
6 Paula Fernandes
6 Paula Fernandes
2
7 Inês Freitas
2
7 Inês Freitas
8 Monica Barradas
8 Monica Barradas
9 Nadia Freitas
9 Nadia Freitas
2
10 Telma Encarnação
2
10 Telma Encarnação
4
11 Érica Costa
4
11 Érica Costa
14 Patricia Teixeira
14 Patricia Teixeira
15 Ivone Silva
15 Ivone Silva
4 Raiane Batista
4 Raiane Batista
5 Sara Belchior
5 Sara Belchior
10 Catarina Cuica
10 Catarina Cuica
11 Ana Pinto
11 Ana Pinto
15 Isabel Peixeiro
15 Isabel Peixeiro
16 Ana Beja
16 Ana Beja
18 Ana Gil
18 Ana Gil
19 Patricia Vaz
19 Patricia Vaz
21 Leonor Domingos
21 Leonor Domingos
26 Ana Azevedo
26 Ana Azevedo
88 Joana Lucas
88 Joana Lucas
Suplentes
4 Neuza Caldeira
4 Neuza Caldeira
5 Jessica Santos
5 Jessica Santos
12 Ana Rodrigues
12 Ana Rodrigues
13 Claudia Vieira
13 Claudia Vieira
16 Erica Ferreira
16 Erica Ferreira
17 Tânia Santos
17 Tânia Santos
18 Clara Vieira
18 Clara Vieira
2 Raquel Coelho
2 Raquel Coelho
7 Daniela Oliveira
7 Daniela Oliveira
8 Filipa Caixeiro
8 Filipa Caixeiro
14 Ines Lopes
14 Ines Lopes
27 Raquel Jacob
27 Raquel Jacob
37 Cristina Madeira
37 Cristina Madeira
99 Ana Arranhado
99 Ana Arranhado
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Reis Matado
Treinador Principal Ruben Alexandre Silva Lanca
Dirigentes
1º Delegado Helder Jorge Azevedo Freitas
Indiferenciado Manuel Bruno Pina Caldeira
1º Delegado Humberto Filipe Guerreiro Simao
Outra Aurelio Miguel Mestre Ramires
Banco Suplementar
Outra Roberto Correia Belchior
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores