ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Marítimo Da Madeira
Marítimo Da Madeira
6 - 2
Clube Condeixa
Clube Condeixa
Data: 29-04-2018 Hora: 16:00 Estádio: Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
11' Érica Costa 11' Érica Costa 17' Inês Freitas 17' Inês Freitas 28' Tânia Santos 28' Tânia Santos 42' Érica Costa 42' Érica Costa 71' Telma Encarnação 71' Telma Encarnação 90' Telma Encarnação 90' Telma Encarnação
53' Carolina Pocinho 53' Carolina Pocinho 67' Marina Figueiredo 67' Marina Figueiredo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 1 - 0 Érica Costa
11' 2 - 0 Érica Costa
17' 3 - 0 Inês Freitas
17' 4 - 0 Inês Freitas
28' 5 - 0 Tânia Santos
28' 6 - 0 Tânia Santos
42' 7 - 0 Érica Costa
42' 8 - 0 Érica Costa
45' Ana BastosAna Castro
45' Ana BastosAna Castro
45' Ana BastosAna Castro
45' Ana BastosAna Castro
0'
2ª parte

0'
52' Tânia Santos
52' Tânia Santos
53' 8 - 1 Carolina Pocinho
53' 8 - 2 Carolina Pocinho
63' Mariana RamosMaria Matos
63' Mariana RamosMaria Matos
63' Mariana RamosMaria Matos
63' Mariana RamosMaria Matos
65' Telma EncarnaçãoNeuza Caldeira
65' Telma EncarnaçãoNeuza Caldeira
65' Telma EncarnaçãoNeuza Caldeira
65' Telma EncarnaçãoNeuza Caldeira
67' 8 - 3 Marina Figueiredo
67' 8 - 4 Marina Figueiredo
69' Marcia Dinis
69' Marcia Dinis
70' Margarida Campos
70' Margarida Campos
71' 9 - 4 Telma Encarnação
71' 10 - 4 Telma Encarnação
74' Ana DrumondNadia Freitas
74' Ana DrumondNadia Freitas
74' Ana DrumondNadia Freitas
74' Ana DrumondNadia Freitas
78' Raquel Melo
78' Raquel Melo
84' Ana SimoesRaquel Melo
84' Ana SimoesRaquel Melo
84' Ana SimoesRaquel Melo
84' Ana SimoesRaquel Melo
90' +2 11 - 4 Telma Encarnação
90' +2 12 - 4 Telma Encarnação
0'
Equipas Iniciais
1 Adriana Caboz
1 Adriana Caboz
2 Andreia Neves
2 Andreia Neves
3 Rubina Dantas
3 Rubina Dantas
4 Neuza Caldeira
4 Neuza Caldeira
2
7 Inês Freitas
2
7 Inês Freitas
8 Monica Barradas
8 Monica Barradas
9 Nadia Freitas
9 Nadia Freitas
4
11 Érica Costa
4
11 Érica Costa
14 Patricia Teixeira
14 Patricia Teixeira
2
17 Tânia Santos
2
17 Tânia Santos
18 Clara Vieira
18 Clara Vieira
1 Sonia Costa
1 Sonia Costa
2 Raquel Melo
2 Raquel Melo
6 Marcia Dinis
6 Marcia Dinis
7 Margarida Campos
7 Margarida Campos
2
9 Marina Figueiredo
2
9 Marina Figueiredo
2
11 Carolina Pocinho
2
11 Carolina Pocinho
12 Maria Matos
12 Maria Matos
16 Ana Castro
16 Ana Castro
20 Liane Neves
20 Liane Neves
21 Joana Ramos
21 Joana Ramos
23 Carolina Costa
23 Carolina Costa
Suplentes
5 Ana Drumond
5 Ana Drumond
6 Paula Fernandes
6 Paula Fernandes
4
10 Telma Encarnação
4
10 Telma Encarnação
12 Ana Rodrigues
12 Ana Rodrigues
13 Claudia Vieira
13 Claudia Vieira
15 Ivone Silva
15 Ivone Silva
16 Erica Ferreira
16 Erica Ferreira
4 Ana Simoes
4 Ana Simoes
5 Sonia Costa
5 Sonia Costa
19 Ana Bastos
19 Ana Bastos
22 Marta Duque
22 Marta Duque
24 Rita Graca
24 Rita Graca
28 Mariana Ramos
28 Mariana Ramos
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Reis Matado
Treinador Principal Jose Miguel Abreu Oliveira A Sobral
Dirigentes
1º Delegado Helder Jorge Azevedo Freitas
Indiferenciado Tânia Luísa Rodrigues Mendonça
1º Delegado Alexandre Lagoa Crespo
Indiferenciado Diana Cristina Soares Aguiar
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores