ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Marítimo Da Madeira
Marítimo Da Madeira
6 - 3
A D Ovarense Fut
A D Ovarense Fut
Data: 10-06-2018 Hora: 16:00 Estádio: Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
5' Érica Costa 5' Érica Costa 7' Telma Encarnação 7' Telma Encarnação 13' Inês Freitas 13' Inês Freitas 27' Érica Costa 27' Érica Costa 33' Telma Encarnação 33' Telma Encarnação 90' Telma Encarnação 90' Telma Encarnação
14' Beta 14' Beta 35' Joana Gomes 35' Joana Gomes 69' Rute Silva (p) 69' Rute Silva (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 1 - 0 Érica Costa
5' 2 - 0 Érica Costa
7' 3 - 0 Telma Encarnação
7' 4 - 0 Telma Encarnação
13' 5 - 0 Inês Freitas
13' 6 - 0 Inês Freitas
14' 6 - 1 Beta
14' 6 - 2 Beta
21' Sara LopesDiana Gonçalves
21' Sara LopesDiana Gonçalves
21' Sara LopesDiana Gonçalves
21' Sara LopesDiana Gonçalves
27' 7 - 2 Érica Costa
27' 8 - 2 Érica Costa
30' Ana SoaresJordana Pinto
30' Ana SoaresJordana Pinto
30' Ana SoaresJordana Pinto
30' Ana SoaresJordana Pinto
33' 9 - 2 Telma Encarnação
33' 10 - 2 Telma Encarnação
35' 10 - 3 Joana Gomes
35' 10 - 4 Joana Gomes
0'
2ª parte

0'
54' Andreia Neves
54' Andreia Neves
69' 10 - 5 Rute Silva (p)
69' 10 - 6 Rute Silva (p)
74' Clara VieiraPetra Nunes
74' Clara VieiraPetra Nunes
74' Clara VieiraPetra Nunes
74' Clara VieiraPetra Nunes
78' Neuza CaldeiraMonica Barradas
78' Neuza CaldeiraMonica Barradas
78' Neuza CaldeiraMonica Barradas
78' Neuza CaldeiraMonica Barradas
86' Sonia SilvaAna Soares
86' Sonia SilvaAna Soares
86' Sonia SilvaAna Soares
86' Sonia SilvaAna Soares
88' Claudia VieiraInês Freitas
88' Claudia VieiraInês Freitas
88' Claudia VieiraInês Freitas
88' Claudia VieiraInês Freitas
90' +4 11 - 6 Telma Encarnação
90' +4 12 - 6 Telma Encarnação
0'
Equipas Iniciais
Bárbara Santos
Andreia Neves
Monica Barradas
Petra Nunes
6
Telma Encarnação
Ivone Silva
Patricia Teixeira
Paula Fernandes
2
Inês Freitas
4
Érica Costa
Bárbara Santos
Nadia Freitas
Petra Nunes
6
Telma Encarnação
Monica Barradas
Andreia Neves
Paula Fernandes
2
Inês Freitas
Nadia Freitas
4
Érica Costa
Ivone Silva
Patricia Teixeira
Soraia Teixeira
2
Beta
Joana Pinho
2
Joana Gomes
Jordana Pinto
Ema Aleixo
Jordana Pinto
Diana Gonçalves
Ema Aleixo
Mariana Campino
Joana Pinho
Lara Sousa
Mariana Almeida
2
Joana Gomes
2
Beta
Soraia Teixeira
2
Rute Silva
Lara Sousa
Mariana Almeida
2
Rute Silva
Diana Gonçalves
Mariana Campino
Suplentes
Claudia Vieira
Erica Ferreira
Claudia Vieira
Neuza Caldeira
Jessica Santos
Erica Ferreira
Clara Vieira
Rubina Dantas
Ana Rodrigues
Clara Vieira
Jessica Santos
Ana Rodrigues
Neuza Caldeira
Rubina Dantas
Bruna Antunes
Sara Lopes
Ana Baptista
Sonia Silva
Sonia Silva
Ana Baptista
Ana Soares
Ines Pereira
Bruna Antunes
Sara Lopes
Bruna Gomes
Ana Soares
Ines Pereira
Bruna Gomes
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Reis Matado
Treinador Principal Paulo Campino
Dirigentes
1º Delegado Helder Jorge Azevedo Freitas
Indiferenciado Manuel Bruno Pina Caldeira
1º Delegado Jorge Manuel Santos Brito
Indiferenciado Francisco Manuel Gomes Silva
Banco Suplementar
Outra Paulo Sergio Oliveira Almeida
Outra Sergio Manuel Marques Correia
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores