ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL II DIVISÃO FUTEBOL FEMININO
Gd Os Vidreiros
Gd Os Vidreiros
0 - 19
Sl Benfica
Sl Benfica
Data: 23-09-2018 Hora: 15:00 Estádio: Campo Do Tojal
12' Darlene Reguera 27' Daiane Rodrigues 32' Geyse Ferreira 38' Patrícia Paduim 40' Patrícia Paduim 46' Darlene Reguera 47' Darlene Reguera 53' Geyse Ferreira 55' Geyse Ferreira 61' Darlene Reguera 64' Daiane Rodrigues 65' Patrícia Paduim 73' Darlene Reguera 74' Darlene Reguera 77' Daiane Rodrigues 81' Darlene Reguera 82' Geyse Ferreira 84' Carlota Cristo 85' Geyse Ferreira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
12' 0 - 1 Darlene Reguera
26' Jessica NetoJessica Salgado
27' 0 - 2 Daiane Rodrigues
32' 0 - 3 Geyse Ferreira
37' Carlota CristoMaiara Lisboa
37' Inês QueirogaFilipa Rodrigues
38' 0 - 4 Patrícia Paduim
40' 0 - 5 Patrícia Paduim
0'
2ª parte

0'
46' 0 - 6 Darlene Reguera
47' 0 - 7 Darlene Reguera
53' 0 - 8 Geyse Ferreira
55' 0 - 9 Geyse Ferreira
61' 0 - 10 Darlene Reguera
64' 0 - 11 Daiane Rodrigues
65' Andreia FariaDiva Meira
65' 0 - 12 Patrícia Paduim
73' 0 - 13 Darlene Reguera
74' Diana FerreiraAna Martins
74' Sonia MartinsMariana Carreira
74' 0 - 14 Darlene Reguera
77' 0 - 15 Daiane Rodrigues
81' 0 - 16 Darlene Reguera
82' 0 - 17 Geyse Ferreira
84' 0 - 18 Carlota Cristo
85' 0 - 19 Geyse Ferreira
89' Daiane Rodrigues
0'
Equipas Iniciais
1 Vânia Campos
2 Daniela Carreira
3 Mariana Carreira
5 Marta Paulo
8 Maria Lagoa
10 Beatriz Oliveira
11 Ana Martins
16 Daniela Pereira
19 Jessica Salgado
20 Maria Corvelo
21 Marisa Pataca
3
2 Daiane Rodrigues
3 Ana Silva
4 Sílvia Rebelo
7
7 Darlene Reguera
3
8 Patrícia Paduim
5
9 Geyse Ferreira
14 Diva Meira
18 Maiara Lisboa
20 Filipa Rodrigues
21 Paula Encinas
39 Carolina Vilão
Suplentes
9 Sonia Martins
12 Ana Cardoso
15 Fabiana Domingos
17 Diana Ferreira
18 Jessica Neto
6 Andreia Faria
11 Jassie Vasconcelos
1
17 Carlota Cristo
24 Inês Queiroga
77 Tita
99 Catarina Bajanca
Treinadores
Treinador Principal Jose Manuel Mendes Coelho
Treinador Principal Valter Bruno Fernandes Pinheiro
Dirigentes
1º Delegado Carlos Sequeira Oliveira
1º Delegado Ana Filipa Cardoso Godinho
Indiferenciado Tiago Filipe Cunha Pargana
Banco Suplementar
Outra Sandra Maria Pereira Oliveira Fernandes
Outra Paulo Manuel Valente Silva
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores