ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL II DIVISÃO FUTEBOL FEMININO
Casa Povo Pego
Casa Povo Pego
0 - 26
Sl Benfica
Sl Benfica
Data: 04-11-2018 Hora: 15:00 Estádio: Campo Jogos Pego
2' Carlota Cristo 11' Tita 19' Carlota Cristo 28' Darlene Reguera 37' Darlene Reguera 39' Sílvia Rebelo 40' Geyse Ferreira 42' Sílvia Rebelo 46' Carlota Cristo 47' Carlota Cristo 48' Darlene Reguera 50' Darlene Reguera 51' Carlota Cristo 54' Darlene Reguera 57' Maiara Lisboa 59' Sílvia Rebelo 62' Darlene Reguera (p) 63' Carlota Cristo 65' Darlene Reguera (p) 71' Carlota Cristo 77' Inês Queiroga 78' Darlene Reguera 82' Andreia Faria 88' Patrícia Paduim 89' Carlota Cristo 90' Sílvia Rebelo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Carlota Cristo
11' 0 - 2 Tita
19' 0 - 3 Carlota Cristo
28' 0 - 4 Darlene Reguera
37' 0 - 5 Darlene Reguera
39' 0 - 6 Sílvia Rebelo
40' 0 - 7 Geyse Ferreira
42' 0 - 8 Sílvia Rebelo
0'
2ª parte

0'
46' 0 - 9 Carlota Cristo
47' 0 - 10 Carlota Cristo
48' 0 - 11 Darlene Reguera
49' Marisa RodriguesBeatriz Branco
50' 0 - 12 Darlene Reguera
51' 0 - 13 Carlota Cristo
54' 0 - 14 Darlene Reguera
57' 0 - 15 Maiara Lisboa
59' 0 - 16 Sílvia Rebelo
62' 0 - 17 Darlene Reguera (p)
63' 0 - 18 Carlota Cristo
65' 0 - 19 Darlene Reguera (p)
67' Beatriz CameirãoPaula Encinas
67' Andreia FariaMaiara Lisboa
69' Deolinda MartinsBruna Lourenço
71' 0 - 20 Carlota Cristo
71' Inês QueirogaDaiane Rodrigues
77' 0 - 21 Inês Queiroga
78' 0 - 22 Darlene Reguera
79' Carolina JesusFrancisca Mendes
82' 0 - 23 Andreia Faria
88' 0 - 24 Patrícia Paduim
89' 0 - 25 Carlota Cristo
90' +2 0 - 26 Sílvia Rebelo
0'
Equipas Iniciais
4 Beatriz Branco
6 Catia Rodrigues
7 Maria Bernardo
8 Daniela Esteves
9 Filipa Campos
12 Francisca Mendes
13 Jessica Mendes
19 Inês Mendes
20 Ines Brito
22 Bruna Lourenço
85 Erica Batista
1 Daniele Turnes
2 Daiane Rodrigues
4
4 Sílvia Rebelo
8
7 Darlene Reguera
1
8 Patrícia Paduim
1
9 Geyse Ferreira
11 Jassie Vasconcelos
8
17 Carlota Cristo
1
18 Maiara Lisboa
21 Paula Encinas
1
77 Tita
Suplentes
1 Carolina Jesus
5 Marisa Rodrigues
11 Ana Barrento
14 Ines Gaudencio
16 Rute Ricardo
17 Patricia Lopes
24 Deolinda Martins
3 Ana Silva
1
6 Andreia Faria
14 Diva Meira
20 Filipa Rodrigues
1
24 Inês Queiroga
35 Beatriz Cameirão
39 Carolina Vilão
Treinadores
Treinador Principal Herminio Manuel Sousa Rosado
Treinador Principal Jose Joao Teixeira Marques
Dirigentes
1º Delegado Manoel Augusto Oliveira Brazao
Indiferenciado Joaquim Manuel Lourenco Barata
Treinador Adjunto Valter Bruno Fernandes Pinheiro
1º Delegado Ana Filipa Cardoso Godinho
Indiferenciado Tiago Filipe Cunha Pargana
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores