ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Fc Cesarense
Fc Cesarense
1 - 2
Sc Covilhã, Sduq
Sc Covilhã, Sduq
Data: 30-09-2018 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Do Mergulhão
15' Paulo Baptista
72' Onyeka Osemene 114' Rick Noleto
Eventos de jogo
1ª parte

0'
15' 1 - 0 Paulo Baptista
28' Henrique Goncalves
36' Rafael Vieira
36' Gaius MakoutaJoão Cunha
0'
2ª parte

0'
52' Paulo Baptista
53' Gaius Makouta
58' Onyeka OsemeneJoao Rodrigues
61' Ansumane JuniorFabian Segura
65' Rick NoletoAdriano Castanheira
66' Edu Pinheiro
70' Igor TrindadeEdu Pinheiro
72' 1 - 1 Onyeka Osemene
73' Antonio Tavares
80' Joel SantosAdelcio Varela
81' Igor Trindade
0'
1ª parte prolongamento

0'
100' Luis BredaHenrique Goncalves
0'
2ª parte prolongamento

0'
112' Agostinho SoaresAntonio Tavares
114' 1 - 2 Rick Noleto
120' Henrique Gomes
0'
Equipas Iniciais
2 Daniel Almeida
4 Fabio Barros
6 Henrique Goncalves
1
7 Paulo Baptista
8 Edu Pinheiro
9 Fabian Segura
11 Adelcio Varela
14 Diogo Pereira
27 Pedro Almeida
30 Henrique Goncalves
92 Raphael Cornelio
3 Rafael Vieira
4 João Cunha
5 Henrique Gomes
7 Adriano Castanheira
8 Gilberto Silva
9 Deivison Borges
14 Jaime Simoes
16 Vitor Bento
33 Guilherme Rodrigues
90 Antonio Tavares
98 Joao Rodrigues
Suplentes
1 Diogo Almeida
10 Igor Trindade
16 Usalifa Indi
18 Joel Santos
21 Gilson Junior
26 Luis Breda
29 Ansumane Junior
10 Gaius Makouta
17 Jahfort Dji
20 Joao Nogueira
1
23 Rick Noleto
24 Bruno Bolas
35 Agostinho Soares
1
99 Onyeka Osemene
Treinadores
Treinador Principal Fernando Manuel Seixas Pereira
Treinador Principal Eduardo Jose Gomes Cameselle Mendez
Dirigentes
1º Delegado Filipe Xavier Oliveira Sousa
Indiferenciado Ivo Jose Santos Almeida
Treinador Estagiário Daniel Silva Magalhaes
Treinador Adjunto Antonio Pedro Pitaes Duarte
1º Delegado Vitor Manuel Leal Cunha
Indiferenciado Guilherme Beato Oliveira Mendes Silva
Banco Suplementar
Outra Ivan Joel Resende Cunha
Outra Ricardo Filipe Alves Fontes
Outra Jose Miguel Ribeiro Goncalves
Outra Jose Augusto Martins Santos
Outra Antonio Alberto Machado Oliveira
Outra Luciano Jose Moleiro Vitor
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores