ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TORNEIO ABERTURA TERCEIRA | TROFÉU PROMOTORA | JUN D | FUTSAL
Sc Lusitânia
Sc Lusitânia
0 - 29
Sc Barbarense "A"
Sc Barbarense "A"
Data: 11-11-2018 Hora: 11:30 Estádio: Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
1' Ricardo Nunes 1' Afonso Gusmao 2' Ricardo Nunes 3' Frederico Ficher 4' Afonso Gusmao 4' Afonso Gusmao 5' Tomas Melo 6' Ricardo Melo 6' Ricardo Melo 7' Ricardo Nunes 8' Ricardo Nunes 15' Mario Santos 18' Mario Santos 21' Frederico Ficher 23' Frederico Ficher 25' Ricardo Nunes 26' Ricardo Nunes 27' Ricardo Nunes 28' Ricardo Nunes 29' Mario Santos 30' Frederico Ficher 31' Mario Santos 32' Andre Pinto 34' Afonso Gusmao 36' Afonso Gusmao 37' Joao Coelho 38' Ricardo Nunes 38' Afonso Gusmao 39' Afonso Gusmao
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 0 - 1 Ricardo Nunes
1' 0 - 2 Afonso Gusmao
2' 0 - 3 Ricardo Nunes
3' 0 - 4 Frederico Ficher
4' 0 - 5 Afonso Gusmao
4' 0 - 6 Afonso Gusmao
5' 0 - 7 Tomas Melo
6' 0 - 8 Ricardo Melo
6' 0 - 9 Ricardo Melo
7' 0 - 10 Ricardo Nunes
8' 0 - 11 Ricardo Nunes
15' 0 - 12 Mario Santos
18' 0 - 13 Mario Santos
0'
2ª parte

0'
21' 0 - 14 Frederico Ficher
23' 0 - 15 Frederico Ficher
25' 0 - 16 Ricardo Nunes
26' 0 - 17 Ricardo Nunes
27' 0 - 18 Ricardo Nunes
28' 0 - 19 Ricardo Nunes
29' 0 - 20 Mario Santos
30' 0 - 21 Frederico Ficher
31' 0 - 22 Mario Santos
32' 0 - 23 Andre Pinto
34' 0 - 24 Afonso Gusmao
36' 0 - 25 Afonso Gusmao
37' 0 - 26 Joao Coelho
38' 0 - 27 Ricardo Nunes
38' 0 - 28 Afonso Gusmao
39' 0 - 29 Afonso Gusmao
0'
Equipas Iniciais
1 Tomás Lima
5 Luciana Azevedo
6 Jose Armelim
7 Daniel Narciso
11 Samuel Vicente
9
5 Ricardo Nunes
12 Dinis Mendes
4
18 Mario Santos
7
24 Afonso Gusmao
4
27 Frederico Ficher
Suplentes
3 Madalena Silva
4 Afonso Corvelo
9 Micael Borges
10 Bernardo Carreiro
1
3 Joao Coelho
1
8 Tomas Melo
10 Joao Martins
1
13 Andre Pinto
2
20 Ricardo Melo
30 Frederico Azevedo
Treinadores
Treinador Principal Dario Miranda Jesus
Treinador Principal Jose Gabriel Costa Silva
Dirigentes
1º Delegado Cesar Filipe Costa Fagundes
1º Delegado Emanuel Evangelho Rebelo
2º Delegado Vania Maduro Silva Matos
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2015-2016
 
Sport C.Barbarense
2 - 14 17 jan
Sc Lusitania
CAMPEONATO ILHA TERCEIRA FUTSAL - JUNIORES D
17/01/2016
Sport C.Barbarense
1 nov
10:00
Sc Lusitania
TORNEIO ABERTURA ILHA TERCEIRA FUTSAL - JUNIORES D
01/11/2015