ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Sc Espinho
Sc Espinho
3 - 3
Académico Viseu Fc, Sduq
Académico Viseu Fc, Sduq
Data: 20-10-2018 Hora: 16:00 Estádio: Estádio Bolhão
20' Joao Santos 72' Gustavo Souza 99' Joao Correia
45' Kwame Nsor 79' Aleksei Gasilin 110' Rui Rodrigues
Penaltis
Gil Dias Joao Silva Luis Abreu Leonardo Silva Joao Correia Gustavo Souza Rui Nibra Joao Zeller Jose Santos Joao Santos Joao Santos
Aleksei Gasilin Jonas Mendes Kevin Renteria Kwame Nsor Rui Rodrigues Valdemar Almeida Fabio Santos Gabriel Silva Luis Andrade Joao Fernandes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' 1 - 0 Joao Santos
42' Gabriel SilvaJoao Pica
45' 1 - 1 Kwame Nsor
0'
2ª parte

0'
63' Gustavo SouzaWilson Rodrigues
72' 2 - 1 Gustavo Souza
72' Gustavo Souza
75' Aleksei GasilinTome Mendes
75' Joao CorreiaJaime Poulson
75' Joao FernandesLuis Barry
79' 2 - 2 Aleksei Gasilin
85' Jose SantosJoao Pinto
0'
1ª parte prolongamento

0'
99' 3 - 2 Joao Correia
101' Joao ZellerPedro Pereira
101' Rui RodriguesLucas Santos
105' Fabio Santos
0'
2ª parte prolongamento

0'
110' 3 - 3 Rui Rodrigues
113' Gil Dias
115' Luis Andrade
120' Aleksei Gasilin
0'
Equipas Iniciais
4 Gil Dias
1
7 Joao Santos
8 Luis Abreu
11 Pedro Pereira
12 Rui Nibra
13 Jaime Poulson
14 Joao Pinto
15 Joao Silva
19 Wilson Rodrigues
20 Gonçalo
22 Leonardo Silva
1 Jonas Mendes
3 Joao Pica
4 Fabio Santos
8 Valdemar Almeida
1
15 Kwame Nsor
17 Lucas Santos
18 Kevin Renteria
20 Luis Barry
24 Latyr Fall
37 Tome Mendes
77 Luis Andrade
Suplentes
1 Victor Braga
2 Jose Santos
5 Vitor Tavares
6 Jose Rego
1
9 Gustavo Souza
10 Joao Zeller
1
17 Joao Correia
7 Joao Fernandes
1
10 Rui Rodrigues
1
11 Aleksei Gasilin
12 Cleber Santana
38 Brian Fok
41 Ed Kokorovic
95 Gabriel Silva
Treinadores
Treinador Principal Rui Manuel Pinto Reis Quinta
Treinador Principal Manuel Ventura Cajuda
Dirigentes
Treinador Adjunto Miguel Augusto Dias Lopes
1º Delegado Adriano Paulo Castro Tavares
Indiferenciado Antonio Pedro Dias Silva
Treinador Adjunto Floris Schaap
1º Delegado Jose Antonio Jesus Monteiro
Médico Rui Miguel Cabral Monteiro
Indiferenciado Rui Filipe Marques F. Felicia Mendes
Banco Suplementar
Outra Bruno Amaro Sousa Barros
Outra Nuno Anselmo Sousa Loureiro
Outra Juliao Ferreira Caneira
Outra Pedro Jorge Martins Pereira
Outra Jose Manuel Ferreira Cabido
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores