ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA DE PORTUGAL FEMININA
Lusitano Fc Vildemoinhos
Lusitano Fc Vildemoinhos
0 - 10
Sporting Cp, Sad
Sporting Cp, Sad
Data: 22-12-2018 Hora: 15:00 Estádio: Campo 1º Maio
10' Diana Silva 28' Carole (p) 29' Ana Capeta 36' Ana Capeta 41' Nevena Damjanovic 44' Ana Capeta 45' Diana Silva 46' Carlyn Baldwin 67' Diana Silva 90' Diana Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
10' 0 - 1 Diana Silva
28' 0 - 2 Carole (p)
29' 0 - 3 Ana Capeta
36' 0 - 4 Ana Capeta
41' 0 - 5 Nevena Damjanovic
44' 0 - 6 Ana Capeta
45' +1 0 - 7 Diana Silva
0'
2ª parte

0'
46' 0 - 8 Carlyn Baldwin
58' Fátima PintoCarlyn Baldwin
58' Nadine CordeiroNevena Damjanovic
58' Constança SilvaSolange Carvalhas
67' 0 - 9 Diana Silva
71' Ana RodriguesFilipa Pereira
77' Filipa BandeiraMariana Simões
85' Beatriz CardosoAna Silva
90' +4 0 - 10 Diana Silva
0'
Equipas Iniciais
4 Madalena Lopes
6 Alice Gomes
9 Mafalda Bento
14 Filipa Pereira
16 Mariana Simões
19 Maria Roque
21 Jessica Albino
28 Ana Silva
32 Maria Alagoa
33 Joana Caiado
59 Lisandra Tavares
1 Inês Pereira
1
2 Carlyn Baldwin
4 Mariana Azevedo
5 Joana Marchão
3
7 Ana Capeta
9 Ana Borges
1
10 Nevena Damjanovic
1
15 Carole
4
19 Diana Silva
20 Solange Carvalhas
27 Matilde Figueiras
Suplentes
3 Ana Rodrigues
7 Beatriz Cardoso
10 Leila Tomaz
15 Eva Loureiro
18 Maria Lopes
29 Filipa Bandeira
37 Sara Rodrigues
11 Tatiana Pinto
13 Fátima Pinto
16 Sharon Wojcik
21 Patrícia Morais
23 Nadine Cordeiro
29 Constança Silva
Treinadores
Treinador Principal Carlos Alberto Santos Sousa
Treinador Principal Nuno Preto Rebelo Cristovao Almeida
Dirigentes
Treinador Adjunto Francisca Maia Melo Rodrigues Martins
1º Delegado Fabio Daniel Ferreira Costa
Indiferenciado Victor Manuel Almeida Albernaz
Treinador Estagiário Vitor Manuel Antunes Correia
Treinador Adjunto Isabel Maria Rodrigues P J Osorio
1º Delegado Filipe Laurentino Vedor
Médico Nuno Miguel Herdeiro Loureiro Silva
Indiferenciado Rui Alberto Miranda Mota
Banco Suplementar
Outra Sofia Goncalves Cadao
Outra Goncalo Gomes Ribeiro Sande Simoes
Outra Nuno Miguel Rendeiro Simoes
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores