ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA DE PORTUGAL FEMININA
Sl Benfica
Sl Benfica
16 - 0
Ca Ouriense/Eurodemolições
Ca Ouriense/Eurodemolições
Data: 10-03-2019 Hora: 14:00 Estádio: Estádio Tapadinha - Campo 1
7' Eveline Varela 16' Darlene Reguera 19' Tayla Santos 21' Yasmim Ribeiro 28' Sílvia Rebelo 31' Geyse Ferreira 40' Geyse Ferreira 47' Eveline Varela 52' Darlene Reguera 65' Darlene Reguera 75' Geyse Ferreira 78' Lara Pintassilgo 90' Tayla Santos 90' Darlene Reguera
53' Catarina Rodrigues (AG) 72' Catarina Rodrigues (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
7' 1 - 0 Eveline Varela
16' 2 - 0 Darlene Reguera
19' 3 - 0 Tayla Santos
21' 4 - 0 Yasmim Ribeiro
27' Catarina RodriguesSofia Vicente
28' 5 - 0 Sílvia Rebelo
31' 6 - 0 Geyse Ferreira
40' 7 - 0 Geyse Ferreira
0'
2ª parte

0'
47' 8 - 0 Eveline Varela
52' 9 - 0 Darlene Reguera
53' 10 - 0 (AG) Catarina Rodrigues
59' Andreia FariaAna Araújo
59' Lara PintassilgoPatrícia Paduim
59' Rilany SilvaEveline Varela
65' 11 - 0 Darlene Reguera
68' Margarida LopesFlavia Fartaria
72' 12 - 0 (AG) Catarina Rodrigues
75' 13 - 0 Geyse Ferreira
76' Beatriz PereiraCristiana Garcia
78' 14 - 0 Lara Pintassilgo
89' Catarina Rodrigues
90' +1 15 - 0 Tayla Santos
90' +3 16 - 0 Darlene Reguera
0'
Equipas Iniciais
2 Daiane Rodrigues
1
4 Sílvia Rebelo
4
7 Darlene Reguera
8 Patrícia Paduim
3
9 Geyse Ferreira
10 Ana Araújo
2
15 Tayla Santos
21 Paula Encinas
2
51 Eveline Varela
1
71 Yasmim Ribeiro
99 Catarina Bajanca
2 Daniela Pereira
4 Monique Gonçalves
5 Renata Catarino
6 Cristiana Garcia
8 Ana Tomaz
9 Adriana Santos
11 Anita
13 Rita Santos
16 Sofia Vicente
17 Flavia Fartaria
81 Petra Reis
Suplentes
3 Ana Silva
6 Andreia Faria
13 Rilany Silva
14 Diva Meira
18 Maiara Lisboa
39 Carolina Vilão
1
70 Lara Pintassilgo
3 Beatriz Pereira
7 Marizia Lima
10 Andreia Barracho
14 Margarida Lopes
15 Laura Lavrador
2
20 Catarina Rodrigues
30 Bárbara Pisco
Treinadores
Treinador Principal Jose Joao Teixeira Marques
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Dirigentes
1º Delegado Ana Filipa Cardoso Godinho
Indiferenciado Tiago Filipe Cunha Pargana
Treinador Estagiário Valter Bruno Fernandes Pinheiro
Treinador Estagiário Guilherme Alves Almeida Sampaio
Treinador Adjunto Joao Paulo Narciso Mateus
1º Delegado Maria Conceicao O R Silva Costa Pereira
Indiferenciado Filipa Margarida Casimiro Gomes
Banco Suplementar
Outra Paulo Manuel Valente Silva
Outra Joao Fernando Sousa Almeida
Outra Sandra Maria Pereira Oliveira Fernandes
Outra Jose Luis Barrento Ferreira
Outra Rui Clerigo Jorge Costa Pereira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores