ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Revelação Sub 23
Sc Braga Sad
Sc Braga Sad
3 - 1
Marítimo Madeira, Sad
Marítimo Madeira, Sad
Data: 19-08-2019 Hora: 15:00 Estádio: Complexo Desportivo C.F. Fao
6' Leandro Sanca 13' Vitor Oliveira 31' Vitor Oliveira
35' Umaro Baldé
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Leandro Sanca
13' 2 - 0 Vitor Oliveira
27' Eynel Soares
31' 3 - 0 Vitor Oliveira
32' Vilson CaleirMichael Morais
32' Umaro BaldéJose Marques
35' 3 - 1 Umaro Baldé
44' Bernardo Caldeira
0'
2ª parte

0'
55' Nuno Correia
61' Álvaro FernandesEynel Soares
68' Leandro Cardoso
68' Vilson Caleir
68' Willian SilvaLeandro Sanca
70' Ruan TelesJohnson Owusu
70' Manuel CaneiraLeandro Cardoso
73' José Xavier
76' Rodrigo AndradeNuno Correia
78' Vitor Oliveira
80' Pedro SantosVitor Oliveira
80' Felipe BorgesJosé Xavier
88' Pedro Pelágio
0'
Equipas Iniciais
1 Rogério Santos
2 Bernardo Caldeira
3 Jose Freitas
4 Fábio Baldé
5 Fabio Vianna
6 David Veiga
7 Eynel Soares
8 Samuel Costa
2
9 Vitor Oliveira
10 José Xavier
1
11 Leandro Sanca
1 Edgar Mendonca
2 Goncalo Duarte
6 Fabio Silva
7 Johnson Owusu
8 Michael Morais
9 Jose Marques
10 Pedro Pelágio
11 Leandro Cardoso
14 Mamadou Traore
15 Nuno Correia
25 Lucas Silva
Suplentes
12 Rui Ribeiro
13 Francisco Ferreira
14 Miguel Vilela
15 Kaito Anzai
16 Jailson Brito
17 Nuno Cunha
18 Pedro Santos
19 Bruno Pelegrini
20 Willian Silva
21 Álvaro Fernandes
22 Felipe Borges
24 Pedro Costa
12 Pedro Teixeira
16 Manuel Caneira
1
17 Umaro Baldé
18 Vilson Caleir
19 Rodrigo Andrade
20 Ruan Teles
23 Miguel Gouveia
24 Ruben Sousa
Treinadores
Treinador Principal Jose Alberto Vieira Carvalho Araujo
Treinador Principal Jose Pedro Araujo Jacinto
Dirigentes
Treinador Adjunto Joao Soares Cardoso
Treinador Adjunto Ruben Brandao Silveira Teles
1º Delegado Andre Filipe Veras Martins
Médico Luis Pedro Carvalho Gomes
Fisioterapeuta Joao Luis Tinoco Marques
Treinador Adjunto Idalecio Augusto Damas Antunes
1º Delegado Joao Pedro Serra Silva
Fisioterapeuta Daniel Filipe Ramos
Banco Suplementar
Outra Diogo Jose Martins Almeida
Outra Daniel Jorge Marques Gomes
Outra Carlos Alberto Castro Cerqueira Gomes
Outra Joao Carlos Ferreira Alves
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
ver mais