ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMP DIST JUNIORES "A" II DIVISÃO
Santa Iria
Santa Iria
6 - 2
Malveira
Malveira
Data: 16-11-2019 Hora: 15:00 Estádio: Campo Atletico Reynolds
13' Guilherme Gomes 20' Geovani Quitumbo 44' Filipe Coelho 65' Geovani Quitumbo 70' Geovani Quitumbo 90' Geovani Quitumbo
21' Corneliu Ostafeiciuc 45' Daniel Aleixo (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
13' 1 - 0 Guilherme Gomes
20' 2 - 0 Geovani Quitumbo
21' 2 - 1 Corneliu Ostafeiciuc
30' Joao Marvao
44' 3 - 1 Filipe Coelho
45' +1 David Sendim
45' +1 3 - 2 Daniel Aleixo (p)
45' +3 Tomas NevesJoao Marvao
0'
2ª parte

0'
48' Daniel Aleixo
52' Filipe Martins
57' Diogo ArsenioPedro Duro
58' Guilherme Gomes
61' Daniel LouroLeonardo Varela
61' Rafael CostaFilipe Martins
65' 4 - 2 Geovani Quitumbo
68' Cristiano Talpa
70' 5 - 2 Geovani Quitumbo
71' Iuri CunhaMiguel Pedro
71' Joao SilvaMiguel Ferreira
71' Andre MarquesRicardo Goncalves
79' Ruben DomingosGuilherme Gomes
79' Guilherme MonteiroFilipe Coelho
90' +1 Daniel Aleixo
90' +3 Corneliu Ostafeiciuc
90' +4 6 - 2 Geovani Quitumbo
0'
Equipas Iniciais
1 Diogo Magro
2 Filipe Patricio
3 Diogo Catarino
4 David Sendim
5 Filipe Martins
6 Filipe Moreira
1
7 Guilherme Gomes
8 Leonardo Varela
4
9 Geovani Quitumbo
1
10 Filipe Coelho
11 Joao Marvao
2 Diogo Roicado
3 Jose Silva
5 Ricardo Goncalves
1
7 Corneliu Ostafeiciuc
8 Miguel Pedro
1
10 Daniel Aleixo
12 Tiago Almeida
14 Pedro Duro
16 Cristiano Talpa
19 Miguel Ferreira
23 Rodrigo Nunes
Suplentes
12 Miguel Feliz
13 Daniel Louro
14 Tomas Neves
15 Rafael Costa
16 Guilherme Monteiro
17 Fabio Severino
18 Ruben Domingos
6 Iuri Cunha
9 Tiago Silva
11 Diogo Mata
15 Diogo Arsenio
17 Andre Marques
20 Joao Silva
29 Guilherme Santos
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Jorge Pereira Oliveira
Treinador Principal Filipe Miguel Bom Sucesso Gomes
Dirigentes
Treinador Adjunto Alfredo Jorge Letra Simoes
1º Delegado Emanuel Rodrigo Soares Rosado
Massagista Maria João Mateus Caetano
1º Delegado Rui Manuel Alberto Serejo Torres
2º Delegado Bernardo Jose Nunes Pedro
Massagista Alexandre Jose Ferreira Simoes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2018-2019
 
Santa Iria
3 - 1 25 mai
Malveira
C D JUN "A" I DIVISÃO
25/05/2019
Malveira
1 - 2 26 jan
Santa Iria
C D JUN "A" I DIVISÃO
26/01/2019
Época
 
Atl Clube Malveira
0 - 3 9 mai
Santa Iria
C D JUN "A" I DIVISÃO
09/05/2015
Santa Iria
1 - 3 10 jan
Atl Clube Malveira
C D JUN "A" I DIVISÃO
10/01/2015
Época
 
Santa Iria
3 - 0 31 mar
Atl Clube Malveira
CAMP DIST JUN I DIV
31/03/2007
Atl Clube Malveira
2 - 1 9 dez
Santa Iria
CAMP DIST JUN I DIV
09/12/2006