ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

C.D. I Divisão Sub/19
Sc Espinho
Sc Espinho
4 - 3
Liga Amigos Aguada Cima
Liga Amigos Aguada Cima
Data: 11-01-2020 Hora: 15:30 Estádio: Centro Formação Sc Espinho
20' Henrique Ribeiro 29' Henrique Ribeiro (p) 57' Joao Almeida 90' Diogo Ferreira
52' Antonio Lemos 77' Antonio Lemos 82' Diogo Ribeiro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
8' Alexandre Oliveira
20' 1 - 0 Henrique Ribeiro
26' Henrique Ribeiro
29' 2 - 0 Henrique Ribeiro (p)
0'
2ª parte

0'
48' Hugo Montenegro
49' Antonio Lemos
52' 2 - 1 Antonio Lemos
57' 3 - 1 Joao Almeida
66' Nuno SousaAlexandre Oliveira
66' Maciel PinhoHenrique Ribeiro
66' Daniel SaHugo Montenegro
66' Vasco MarquesRicardo Nogueira
66' Ivo RodriguesJoao Almeida
69' Thiago VasconcelosTiago Silva
69' Ryan LimaRafael Pires
69' David GarciaLeonardo Oliveira
76' Goncalo SantosFabio Ferreira
76' Jose MoreiraMiguel Borges
77' 3 - 2 Antonio Lemos
82' 3 - 3 Diogo Ribeiro
86' Thiago Vasconcelos
90' Filipe MartinsIago Sales
90' Luis FigueiredoDaniel Ferreira
90' +3 Goncalo Ribeiro
90' +3 4 - 3 Diogo Ferreira
0'
Equipas Iniciais
1 Miguel Borges
1
2 Diogo Ferreira
3 Francisco Presa
4 Andre Chaves
5 Francisco Batista
2
6 Henrique Ribeiro
1
7 Joao Almeida
8 Fabio Ferreira
9 Hugo Montenegro
10 Ricardo Nogueira
11 Alexandre Oliveira
3 Marcelo Silva
8 Iago Sales
2
11 Antonio Lemos
13 Leonardo Oliveira
1
14 Diogo Ribeiro
16 Francisco Vale
18 Tiago Silva
22 Goncalo Ribeiro
27 Daniel Ferreira
60 Rafael Pires
73 Alexandre Narciso
Suplentes
12 Jose Moreira
13 Goncalo Santos
14 Vasco Marques
15 Daniel Sa
16 Ivo Rodrigues
17 Nuno Sousa
18 Maciel Pinho
5 David Garcia
6 Ryan Lima
9 Weslley Araujo
10 Luis Figueiredo
20 Filipe Martins
21 Thiago Vasconcelos
99 Diogo Pinheiro
Treinadores
Treinador Principal Oscar Jose Guedes Rodrigues
Treinador Principal Sergio Ricardo Rodrigues Oliveira
Dirigentes
Treinador Adjunto Carlos Filipe Sa Rebelo
1º Delegado Antonio Manuel Alves Pais
Fisioterapeuta José Pedro Gonçalves Castro
1º Delegado Pedro Manuel Jesus Lourenco
2º Delegado Gabriel Oliveira Fernandes
Treinador Estagiário Igor Daniel Fagundes Henriques Rosa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores