ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

C.D. Benjamins B
Sc S. João Ver
Sc S. João Ver
0 - 35
Ja Rio Meão
Ja Rio Meão
Data: 16-11-2019 Hora: 10:15 Estádio: Complexo Desportivo Ervedal
2' Tomás Carvalho 4' Gabriel Costa 4' Leonardo Paiva 6' Gabriel Costa 6' António Maia 7' Leonardo Paiva 10' Leonardo Paiva 14' Tomás Carvalho 16' António Maia 17' Rafael Costa 20' Gonçalo Pereira 20' Leonardo Paiva 21' Tomás Carvalho 22' Rafael Costa 23' Rafael Costa 24' Leonardo Paiva 24' Frederico Castro 25' Tomás Carvalho 27' Tomás Carvalho 29' Gabriel Costa (p) 30' Frederico Castro 31' David Amorim (AG) 31' Tomás Carvalho 31' Tomás Carvalho 33' Gabriel Costa 36' Tomás Carvalho 37' Tomás Carvalho 38' Tomás Carvalho 44' Rafael Costa 45' Rafael Costa 47' Leonardo Paiva 48' Gabriel Costa 49' Gabriel Costa 57' Gabriel Costa 59' Gonçalo Pereira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Tomás Carvalho
4' 0 - 2 Gabriel Costa
4' 0 - 3 Leonardo Paiva
6' 0 - 4 Gabriel Costa
6' 0 - 5 António Maia
7' 0 - 6 Leonardo Paiva
10' 0 - 7 Leonardo Paiva
14' 0 - 8 Tomás Carvalho
16' 0 - 9 António Maia
17' 0 - 10 Rafael Costa
20' 0 - 11 Gonçalo Pereira
20' 0 - 12 Leonardo Paiva
21' 0 - 13 Tomás Carvalho
22' 0 - 14 Rafael Costa
23' 0 - 15 Rafael Costa
24' 0 - 16 Leonardo Paiva
24' 0 - 17 Frederico Castro
25' 0 - 18 Tomás Carvalho
27' 0 - 19 Tomás Carvalho
29' 0 - 20 Gabriel Costa (p)
30' 0 - 21 Frederico Castro
0'
2ª parte

0'
31' 0 - 22 (AG) David Amorim
31' 0 - 23 Tomás Carvalho
31' 0 - 24 Tomás Carvalho
33' 0 - 25 Gabriel Costa
36' 0 - 26 Tomás Carvalho
37' 0 - 27 Tomás Carvalho
38' 0 - 28 Tomás Carvalho
44' 0 - 29 Rafael Costa
45' 0 - 30 Rafael Costa
47' 0 - 31 Leonardo Paiva
48' 0 - 32 Gabriel Costa
49' 0 - 33 Gabriel Costa
57' 0 - 34 Gabriel Costa
59' 0 - 35 Gonçalo Pereira
0'
Equipas Iniciais
5 Gabriel Fidalgo
1
8 David Amorim
9 Gabriel Maia
10 David Queirós
11 Nuno Ferreira
13 Tomas Santos
17 Gustavo Leite
1 Martin Pinho
2
4 Frederico Castro
6
6 Leonardo Paiva
2
10 António Maia
10
17 Tomás Carvalho
2
31 Gonçalo Pereira
7
33 Gabriel Costa
Suplentes
2 Leandro Rodrigues
4 Martim Marques
7 Diogo Martins
12 Edgar Costa
15 João Oliveira
5
5 Rafael Costa
Treinadores
Treinador Principal Luis Miguel Santos Oliveira
Treinador Principal Rafael Lopes Jesus
Dirigentes
1º Delegado Jose Pedro Costa Oliveira
2º Delegado Xavier Alexandre Silva Rocha
Massagista Carla Manuela Nogueira Volta Santos
1º Delegado Americo Miguel Regadas Pinto
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores