ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional de Sub 15
Cd Pinhalnovense
Cd Pinhalnovense
17 - 1
Cd Beja
Cd Beja
Data: 12-01-2020 Hora: 11:00 Estádio: Campo Jogos Santos Jorge
12' Luis Lagarto 14' Ruben Dias 20' Goncalo Mauricio 21' Luis Lagarto 23' Simao Castro 25' Simao Castro 39' Qiushi Zhuo (p) 40' Qiushi Zhuo 42' Vasco Amaro 49' Luis Lagarto 51' Theofanis Bakoulas 52' Tiago Matias 59' Theofanis Bakoulas 68' Bernardo Manso 73' Tiago Matias 74' Tiago Matias 80' Tiago Matias
35' Bernardo Zambujeiro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
12' 1 - 0 Luis Lagarto
14' 2 - 0 Ruben Dias
20' 3 - 0 Goncalo Mauricio
21' 4 - 0 Luis Lagarto
23' 5 - 0 Simao Castro
25' 6 - 0 Simao Castro
35' 6 - 1 Bernardo Zambujeiro
39' 7 - 1 Qiushi Zhuo (p)
40' 8 - 1 Qiushi Zhuo
40' Theofanis BakoulasTiago Banha
40' Lucas SouzaPedro Sobral
40' Bernardo MansoDaniel Guimaraes
40' Tiago MatiasSimao Castro
0'
2ª parte

0'
42' 9 - 1 Vasco Amaro
49' 10 - 1 Luis Lagarto
51' 11 - 1 Theofanis Bakoulas
52' 12 - 1 Tiago Matias
54' Daniel CastroRodrigo Pais
54' Goncalo GarciaLuis Lagarto
54' Filipe SilvaAfonso Lopes
59' 13 - 1 Theofanis Bakoulas
68' 14 - 1 Bernardo Manso
73' 15 - 1 Tiago Matias
74' 16 - 1 Tiago Matias
80' 17 - 1 Tiago Matias
0'
Equipas Iniciais
1 Rodrigo Pais
3
2 Luis Lagarto
1
3 Goncalo Mauricio
4 David Faria
5 Tiago Banha
6 Rafael Monteiro
1
7 Ruben Dias
1
8 Vasco Amaro
9 Daniel Guimaraes
2
10 Qiushi Zhuo
2
11 Simao Castro
1 Tiago Torres
2 Afonso Cuco
3 Tomás Lúcio
4 Rafael Moreno
5 Goncalo Carraca
6 Laedson Silva
8 Afonso Lopes
9 Andre Calhau
10 Rui Raposo
1
11 Bernardo Zambujeiro
13 Pedro Sobral
Suplentes
12 Daniel Castro
13 Tiago Fererira
1
14 Bernardo Manso
2
15 Theofanis Bakoulas
16 Goncalo Garcia
17 Goncalo Cruz
4
18 Tiago Matias
15 Lucas Souza
16 Filipe Silva
Treinadores
Treinador Principal Manuel Joao Faia Gomes
Treinador Principal Duarte Manuel Silva Guerreiro Patricio
Dirigentes
Treinador Adjunto Mario Nelson Pereira Rocha
1º Delegado Ricardo Miguel Cavaleiro Dias
Massagista Manuel Fernando Rodrigues Costa
Treinador Estagiário Valter Filipe Romao Cristina
1º Delegado Pedro Miguel Lampreia Lopes
Enfermeiro Luís António Bexiga Godinho
Banco Suplementar
Outra Emanuel Jesus Guerreiro Mendes
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2019-2020
 
Cd Beja
0 - 11 24 ago
Cd Pinhalnovense
Campeonato Nacional de Sub 15
24/08/2019