ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMP DIST FEMININO JUNIORES "C" FUT SETE
Benfica "A"
Benfica "A"
27 - 1
Vila Verde
Vila Verde
Data: 15-02-2020 Hora: 12:00 Estádio: Estadio Pina Manique Nº. 2
2' Lara Coutinho 4' Bianca Oliveira 5' Madalena Costa 6' Carolina Vieira 9' Matilde Costa 10' Lara Coutinho 11' Sara Cartaxo 13' Matilde Costa 15' Lara Coutinho 16' Bianca Oliveira 22' Sara Cartaxo 23' Carolina Vieira 24' Matilde Costa 25' Lara Coutinho 26' Matilde Costa 27' Madalena Costa 28' Bianca Oliveira 28' Lara Coutinho 30' Sara Cartaxo 31' Lara Coutinho 47' Diana Serafim 48' Matilde Fortes 53' Matilde Fortes 54' Madalena Costa 55' Carolina Vieira 59' Bianca Oliveira 65' Carolina Vieira
60' Matilde Brandão
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 1 - 0 Lara Coutinho
4' 2 - 0 Bianca Oliveira
5' 3 - 0 Madalena Costa
6' 4 - 0 Carolina Vieira
9' 5 - 0 Matilde Costa
10' 6 - 0 Lara Coutinho
11' 7 - 0 Sara Cartaxo
13' 8 - 0 Matilde Costa
15' 9 - 0 Lara Coutinho
16' 10 - 0 Bianca Oliveira
22' 11 - 0 Sara Cartaxo
23' 12 - 0 Carolina Vieira
24' 13 - 0 Matilde Costa
25' 14 - 0 Lara Coutinho
26' 15 - 0 Matilde Costa
27' 16 - 0 Madalena Costa
28' 17 - 0 Bianca Oliveira
28' 18 - 0 Lara Coutinho
30' 19 - 0 Sara Cartaxo
31' 20 - 0 Lara Coutinho
0'
2ª parte

0'
47' 21 - 0 Diana Serafim
48' 22 - 0 Matilde Fortes
53' 23 - 0 Matilde Fortes
54' 24 - 0 Madalena Costa
55' 25 - 0 Carolina Vieira
59' 26 - 0 Bianca Oliveira
60' 26 - 1 Matilde Brandão
65' 27 - 1 Carolina Vieira
0'
Equipas Iniciais
1 Beatriz Lisboa
3
2 Sara Cartaxo
4
3 Matilde Costa
4
4 Bianca Oliveira
4
6 Carolina Vieira
2
8 Madalena Costa
6
10 Lara Coutinho
1 Addison Ferreira
1
9 Matilde Brandão
11 Diana Proença
13 Maria Ferreira
30 Clara Marques
79 Sofia Carvalho
98 Daniela Norberto
Suplentes
2
5 Matilde Fortes
1
7 Madalena Costa
1
9 Diana Serafim
41 Samira Djaló
19 Maria Faria
21 Ana Faria
28 Isabel Gomes
Treinadores
Dirigentes
1º Delegado Joao Paulo Louro Santos
Treinador Estagiário Joao Guilherme Piedade Pires
Treinador Estagiário Tiago Miguel Rodrigues Mendonca
Fisioterapeuta Juliano Colombo
1º Delegado Marco Paulo Faria Lemos
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores